Показать сообщение отдельно
  #532  
Старый 24.05.2016, 06:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ответственность любовь
Живые чувства
Если есть что сказать
Скажите люди,, осенённые силой. Требовать от политиков и даже лидеров осуществления всех чаяний народа,,даже в этой сфере мечтательности неразумно. Говорят, что эта территория занята художниками. Так, как же обманут народ! Народ, он сам себя обманул и продолжает с заколдованной неминуемостью обманывать бесконечно.
Ну ты, братец, и напустил туману. Изволь теперь же объясниться в причине своего визита на этот раз?
Так я уйду?
Мой милый друг. О, только не это! Не покидай меня и не пугай – ты убиваешь меня. Чем я заполню пропасть твоего ухода?
Так чем-то ж заполняли….
Но, брат, не томи.\/\Да, такая вот история. Действительно, если бы существовал на свете маг, способный изменить и исправить всех людей на свете, тогда бы и закончились все беды людские. Осталось бы только уповать на силы и не расположенность, к сожалению, к людям природы. Мы, теперь уже давно, достаточно привыкли к тому, что природа не расположена ублажать грешный род людской бесконечной, нескончаемой своей любовью и благодатью. Так, и, правда, справедливости ради – достойны ль? Вот поэтому приходится ломать голову над тем, что даже прекрасным во всём людям будет ещё больше работы! О чём, о чём говорить!? Мы не то, что Обломовыми стали, нас никакая фантастическая с тридевятого царства, неведомая сила неспособна приподнять с ложа лени и изнеможения бездельем. Так может нам и нужен, но другой маг?! Плетей мы навидались, нам бы аленький цветочек только светлый. Чтоб зажёг то, что не жжёт и от чего не больно, но только б затеплил дар божий.
Ответить с цитированием