Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 16.12.2015, 04:20
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Как бы правильнее начать и в этот раз. Аксакалы саксаулы,а мир живёт себе, не зная не ведая куда и как, всё больше по накатанной проверенной, колее…. Конституция, право народа, верховенство права народа, изменение конституции в пользу народа, реальная, но не мнимая борьба партий за право народа и за изменение конституции в пользу народа. Есть ли такие сегодня партии? Не за неконституционную смену власти в стране – за конституционную.
Как происходил у нас государственный переворот в 91-93 годах, как и кем, под чью указку писалась, составлялась конституция после переворота – не праздный, но вполне законный вопрос в демократическом государстве, современном((ниже-то нам некуда.
По обывательски, попросту говоря, у нас начхали и на нашу современную конституцию – все знают, как проходят выборы, народ у власти потёмкинскоё враньё, мнимое намалёванное, так заплёван и затоптан народ современной властью. Партия коммунистов загнана в *****ий пахнущий канализацией подвал, когда «»верные слуги единороссийские народные восседают в светлых кабинетах, с благами и интернетом. Кто коммунисты после этого, какие борцы за право народа\/\ в демократической стране смётки-мусор.
Может я что не понимаю, в СССР за такие речи меня давно бы не было слышно. Это я понимаю. Если мы в неконституционном, на ручном управлении государстве… - рот людям не заткнёшь. Воще,яизвиняюся бардель. Доколе – законный роби,,вопросец. Вот есть здеся радетели смело в бой за путиным, но ,други милые, не сейчас ли я и голосую за путина, за народного путина?в поддержку

Отвлекусь немного, слово есть ,в общем неплохое, но матерное; тренировала нас советская власть всласть, университетами марксизма-ленинизма. Мне лично тошно смотреть и слушать речи господина зюганова,,времён очаковских и покорений. Мир распался, в куски дребезги, не соберёшь, была же КОРЕННАЯ причина!
…вот поэтому,,други важно САМОМУ думать и понимать. Решали школьные задачи? И товарищ зюганов любил. Как просто – славяне, русские забыли незапамятнуюНЕЗАПАМЯТНУЮ свою историю(((была же она! Мир погряз в бойне и кровопролитии без разбора, без смысламясорубка. Почему живёт русский космизм? В умах лучших из лучших своих сыновей – гордости российской? Это и ум и чистый разум, без всяких кавычек, немецких=англосаксонских. Мы утонули в этой темени=тьме, мир весь. Долго мы будем убивать други своя? Кровных родных? Кровищи нашей родной …пропитана земля под нашими ногами – обязаны мы найти выход!?! Путина ждать, когда он с олигархами сговорится, или помочь ему делом.
Добра, милые, светлого праздника, ПРИШЕСТВИЯ МИРА нашего славянского ПАМЯТИ.
СОВЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬ МЕРЦАТЕЛЬНОСТЬстрадаю болею иду
Ответить с цитированием