Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 26.08.2009, 23:38
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Тема про "вегетарианство, раздельное питание и вес" на форуме Голтиса:

http://www.goltis.info/forum/viewthread/1187/


Это для тех, кто про набор мышечной массы говорил в связи с необходимостью, дескать, мясного рациона. Мhру, друзья, разширяйте, мhру.

Вот краткая цитата (и это обычный человек с Владивостока, кстати):

Цитата:
Очень многое зависит от восстановления, от тренировок и питания, и конечно, тренировка должна быть очень интенсивной.

Таким образом я прибавлял по 1 кг. в неделю, питаясь 6-7 раз в день, выдерживая потребление белка 100-120 гр (иногда чуть чуть больше) При этом вес набрал, а талия уменьшалась, ремень как был на последней дырочке, так и остался, даже чуть прослабился…

Рацион примерно был такой: вода, пыльца, урюк замоченный, Тренировка, урюк замоченный (углеводное окно), овсянка/пшеница пророщенная с орехами (белковое окно), вода, пророщенный нут с зеленью (много зелени), вода, урюк замоченный, вода, нут пророщенный с зеленью или крупа с орехами или орехи, пыльца, вода.

Вот и вся моя еда в течении месяца...

...Так я с 66 кг (рост 176) довел свой вес до 70 кг. (по утрам на весах) , т.е. набрал 4 кг за месяц (я говорю о мышечной массе). Обычный вес (грязный) набрать вообще не проблема, калорийная пища тому причина, я помню давно на одних бананах и тыквенных семечках очень быстро набирал вес, но при этом растет пузо, а не мышцы.

__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием