Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 13.07.2014, 19:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Коррекции
Приходится внутренне переживать за свои спешные, торопливые, недостаточно продуманные высказывания. Меня самого успокаивает то, что я сам осознаю, что нельзя меня отнести к людям безчувственным. Мои высказывания объясняются спешностью объяснения своего личного видения, поэтому я, временно, должен судить о мнении дорогих мне людей, Петрове, Зазнобине, Ефимове и других, получается, что многих, иногда, для пользы дела вскользь, без должного анализа.
Но, знаете, рад поделиться плодом своих переживаний:
Петрова надо изучать, просто такой открытый приятный человек не мог жизнь посвятить глупостям, из простого уважения к нему, становится видна глубина его видения мира. Это не стадность, не толпэлитаризм, не поклонение авторитетам, здесь, простите, моё, важное для меня мнение, понимание, видение, от Подолинского. Исследования Вернадского вовсе не отрицают видение Петрова и ВП-авторов. Просто, на мой личный, субъективный очевидно, взгляд – видение Вернадского масштабнее, больше отвечает, позвольте мои личные наблюдения, пока робкие, немного определяющемуся строению Вселенной не по диамату. Где место каждого человека строго определено, наша жизнь и боль это место своё, обязанность от Бога найти. Видите!? Только так Вселенная может функционировать, если хотите, планово, согласованно и, что очень важно, совершенствуясь непрерывно, безконечно, сохраняя свою гармонию и красоту. Внутри такой системы гармоничное место эгрегорам и концептуальности.
Ответить с цитированием