Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.04.2012, 20:56
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа здоровья. Антивакцинаторство. Чего ждать?!

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Сейчас тяжело будет найти ссылку, но я хорошо помню, что К.П. Петров в своих лекциях рассказывал об обрезании еврейских мальчиков в первые дни жизни и о воздействии боли в первые дни жизни на психику растущего организма. Говоря о вреде от прививок, он также говорил о прививках, сделанных непосредственно сразу после рождения (не помню точно временные рамки, но они были не очень уж большие).

Я боюсь, что Вы сделали вывод обо всех последователях и сторонниках по отдельно взятым либо недополучившим (или ленящимся получать далее) информацию по КОБ, либо по "партизанам", камуфлирующимся под сторонников.
Поверьте, я (считая себя сторонником КОБ) не хотел бы возродить оспу (например) только потому, что не хочу делать прививку. Более того - считаю такое поведение глупым и непоследовательным! Отказ от прививок без анализа фактов - это и есть то самое "рассуждение по авторитету". Просто один авторитет подменили другим...
Большое спасибо за эту мессагу. Оно абсолютно правильное. Но, причина моего вступления в эту дискуссию было то, что в Амурском отделении КПЕ кому-то сделали реакцию манту. Это чисто диагностическая реакция на туберкулез (социально опасную и смертельную болезнь) которая чрезвычайно возбудила не только малограмотную мамашу, но и вообще все сообщество КПЕ. именно тогда я понял на сколько малограмотны участники КПЕ в этом плане. У многих практически полностью отсутствует понятийный аппарат здоровья и болезней. А это угроза нашей нации!!! Серьезная угроза!!! Бактериологическое оружие разрабатывается везде! Но и это не все. При этом моё обращение к руководителям КПЕ я получил ответ типа, да не волнуйся ты так. мы основываемся на работах Г.П. Червонной. И все. Она дескать истина в последней инстанции. А дескать ты кто такой? Воще вонь подретузная. Погляди как мы возрождаем здоровье фильтрацией воды, разными там целителями, кстати результативность которых статистически ни кем не проверена!!! И этот кошмар проистекает из уст админов и руководителей которым простые, не образованные люди просто верят, априори.
Так что, если не сложно, пожалуйста давайте донесем правду, настоящую правду до людей. Ведь придет время и их дети или там внуки реально умрут вместе с ними. Но, не сразу, что характерно. Они успеют сделать заключение о КОБе и передать его тем кто сможет выжить. Но, будет ли это пользой для КОБы?!
Блин, сумбурно и без падежей, но по теме
Ответить с цитированием