Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.10.2011, 18:43
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Энергорубль и метрическая система.

Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
ваше отношение к деньгам обусловлено скорей всего совковым воспитанием(в советском союзе бизнес считался уголовно наказуемым деянием) и негативными установками вашего окружения.
Хм... а я разве что-то говорил о СВОЁМ отношение к деньгам? Мне вот кажется, что нет...
Так что всё таки лучше отталкиваться от фактов, а не от ваших фантазий.

А на счёт `обид` - на правду я не обижаюсь в принципе...
А вот присвоение мне того что я не говорил и т.п. несколько раздражает.
Так что лучше всё таки напрямую отталкиваться от моих слов и их опровергать, а не то что вам якобы показалось.

Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
при этом возникает простой вопрос - а каким образом и сколько кобовцы зарабатывают на жизнь? - наверно нужно соц опрос провести.
Опять же вернусь к посту выше - какова от этого подвижка к стратегической цели?
Если просто любопытство, то КОБовцы разные... есть бизнесмены, а есть пенсионеры... смысл же соц опроса по моему тут крайне сомнителен...

Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
вообще мне непонятно, управленцы это те кто управляют теми или иными структурами, и по логике среди этих структур должны быть и бизнес структуры или на это наложено табу?
Не `должны`, а всего лишь `могут`...

Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
то есть создавать политическую партию можно, а создание бизнеса считается постыдным?
Скорее не соответствующим стратегической цели...

Если тебе просто надо помыть машину, то тебе нужно ведро с водой и тряпка.
Тебе не нужно строить авто-мойку или воздвигать бизнес для последующего найма наёмного бригады гастарбайтеров на помывку.

То же касается и рекламы на яндексе, когда ГОРАЗДО эффективнее тратить силы иначе.
Если ты живёшь в центре, где нет парковок, но куча пробок и до работы можно дойти пешком, то не ясно зачем тебе автомобиль как цель.
Это будет ложной целью, которая будет отнимать ваше время, отдаляя вас от основной цели.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием