Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.10.2011, 23:21
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Энергорубль и метрическая система.

Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
1. Банк работает не со своими деньгами, а с деньгами вкладчиков. для регистрации стартовый капитал нужен, минимальный размер уставного капитала создаваемого банка, должен быть не менее суммы, эквивалентной 5 млн. ЕВРО. Но если этот банк зарегистрирован в оффшоре, то там эти требования либеральней чем в России. К тому же кредиты можно выдавать и от зарубежных юр лиц или от других банков под залог депозита офшорной компании.
Да они и 5 млн рублей врядли собирут,даже если мы все скинимся.За евро я вообще молчу.
Поговорка
"У них ,как у латыша рубаха да душа."



Цитата:
Сообщение от delaver Посмотреть сообщение
Почему в КОБ не практикуют создания бизнес предприятий и фин учреждений? Одной теорией ведь сыт не будешь, какое практическое применение КОБ в зарабатывании денег, то есть получается что кобовцы могут работать только наемным персоналом, а создавать свои компании почему то не хотят? Возможно это личные негативные установки кобовцев по отношению к деньгам? Деньги всего лишь инструмент, а то кто и как предприниматель собственницах компании их зарабатывает зависит от нравственности.
Правельно рассуждаете.
Я тоже думаю,что им необходим свой бизнес с позиции КОБ.
Будет бизнес,будут деньги,будут деньги будет "многое".
Вот тогда можно говорить и о подготовке управленческих кадрах и о собственных сми,о своих банках,о рекламах на яндаксе,инфармационые снаряды будут готовиться в большем колличестве итд итд итп.
Остается вопрос,а где взять деньги на бизнес предприятия и фин учреждения?
Ну думаю тут на блогое дело помощь всего народа.
А сейчас они скидываются на все различные мероприятия -это не дело.
Ответить с цитированием