Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 26.04.2010, 21:59
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Добро и зло. Абсолютное добро и абсолютное зло. Доброе зло и злое добро.
- Это категории только для размышления.
Цитата:
Любая Ложь - есть ЗЛО.

Цитата:
Утверждая, насаждая веру в то, что только в БИБЛИИ содержится добро, а все другие учения - зло, вы несете народам севера ЛОЖЬ и этим творите зло. Это и есть философская категория: "Доброе ЗЛО", творимое вами с сотоварищами.
Это где же вы видели такие утверждения с моей стороны? На данный момент это утверждаете лично вы сами.


Цитата:
Вы именно относитесь к тем пророкам, которые несут зло для народов севера и добро для народов юга, предлагая поклоняться чужим южным богам. Примерьте на себя те меры, которые вы несете на север, и вы узнаете, что такое ЗЛО. Это будет для вас уже другая философская категория: "Злое ДОБРО". Совсем по вашему утверждению - "делаешь зло в ответ получаешь тоже зло".

Со злом столкнулись истинные иудеи, христиане и мусульмане во время крестовых походов крестоносцев -"спасателей гроба господня". Из-за этой гробовой лжи они перебили много иудеев, мусульман и истинных христиан, боровшихся с этим злом. С тех пор истинные иудеи, христиане и мусульмане искренне ненавидят крестоносцев - павлианского толка учения Христа. Будьте истинным христианином и выполняйте заповедь Христа:
Свершилось: уже пророком называют, или вы не меня имели в виду?
Значит предлагаю поклонятся чужим южным богам, говорите?
Вам виднее конечно сколько там богов, но по моим убеждениям Бог один для всех.

Цитата:
Идите и не просто идите в дома народа Израиля, а мы вам поможем делать добрые дела - тоже сделаем доброе дело - скинемся на билет в одну сторону. Исполните заповедь Христа: - крестите другие народы Израиля и когда последний иудей станет христианином, к вам вновь спустится Христос и поставит вас рядом с собой, и наступит царство божье, как на небе, так и на земле.
Тут нужно еще разобраться кому из нас идти, вам или мне, не я вас, а вы меня агитируете заняться проведыванием христианства, миссионерством, крещением народов, даже финансовую поддержку предлагаете, правда единовременно но всё же. Так кто из нас проповедник? вы или я?

Цитата:
Но не заставляйте нас исправлять ошибки предков - по доброму относится к миссионерам - крестоносцам. Тогда они еще точно не знали, что это хищники, прикрывающиеся шкурой добрых христиан. Но мы-то уже знаем, и не просто знаем, а знаем точно из тории к чему, ведут их ложные речи.
Боже упаси заставлять кого то что то делать, тем более исправлять ошибки.



Цитата:
Вот вам ответ на ваш вопрос: "как бы вам хотелось повлиять на рождаемость и смертность населения? - Создать условия, чтобы казаки, русы, славяне и арии плодились и размножались на земле, данной им Богом, политой кровью и защищенной их предками. А мигранты с юга, пусть решают свои демографические проблемы на своей земле.
Что же вам мешает?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием