Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.03.2010, 06:58
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Радость Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Я этого всего незнаю к сожалению. Но вот когда молодой человек задает на форуме партии вопрос, о том как ему защититься от вражеского(!) эгрегора, в котором состоит его мать и предки. А народ нисколько не задумавшись начинает давать ему советы о том, как лучше это сделать. Начинают возникать некие мысли. А правильное ли у нас суждение о некоторых вещах? Я неспорю что нафантазировал слишком много. Я это не вынашивал, не лелеял, не готовился. Оно вот как то само родилось пока писал. И я понимаю что это все клиникой пованивает. Но вот такое отношение к людям, к родителям, к населению своему, как то напрягает. И даже если это все делается с доброй целью, а не получится так, что мы навредим себе еще больше, просто из за несовершенных знаний о некоторых вещах? Все же в основном находится в рамках теории.
И я не считаю собравшихся тут "агентами мафии", просто допускаю что КОБу могут превратить в одну из дуристик для быдла. Ведь если бы она представляла из себя реальную угрозу ГП, что ему мешало бы все это зарубить на корню? Тут несостыковочки просто некие. Ничего же не мешает в течение тысячилетий фильтровать науку и археологии там всякие. Всякие там исследования ГМО и типа того. А тут уже действует две орграницации только в России, и никакой реакции со стороны "сил запада" или как оно там. Ну или может быть все это и является частью правды, но всеравно не раскрывает основное положение дел. Но как бэ, раз люди всеравно докопаются рано или поздно (потому что уже сама история этого требует), пусть знают то что им положено и не лезут дальше. И еще, иногда кажется что данную программу разработали в какомнибудь из НИИ СССР как способ сохранения государства и народа, когда стало ясно что все накрывается медным тазом. Отсюда и вся эта схожесть с комунизьмами всяческими и прочими социализьмами.
А лекции я смотрел. Правда не осилил полностью, всевремя хочется досмотреть. Тут еще и супруга изъявила желание.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием