Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2012, 16:39
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Образы букв. Комментарий автора.

А – а-втор, А – первый, лидирующий. ВТОР – второй, вторящий. Первый вторящий Творцу. Авторство не-продаётся и не-покупается. Действия с «авторством» - жульство, обман.

Вопрос о причинах написания букв так, а не-иначе, мной был задан на уроке черчения, 50 лет назад. Все, в классе посмотрели на меня, как на сделавшего глупость, даже кое кто повертел пальцем у виска. Всё это произошло в полной тишине, мы обменялись мнениями взглядами. Ответа на вопрос я не-получил, глупость вопроса, я тоже не-понял, и вопрос остался открытым.
Тогда, я не-знал, что на открытый, твёрдо заданный вопрос, всегда приходит ответ. Закрыть вопрос можно, мысленно сформировав причину ухода от ответа на вопрос.
Ответ на мой вопрос пришёл неожиданно, через 40 лет. 10 лет происходило осознание образности букв, и вот сейчас, было принято решение сообщить вам об этом.

Образы букв познавались восстановлением памяти прошлого, моей, и моих друзей, доверивших мне информацию о содержимом их памяти. Они помогли точнее понять Образы букв.
Память восстанавливалась, вспоминанием неприятных эпизодов юности, детства, младенчества, внутриутробного периода жизни, момента оплодотворения яйцеклетки, момента падения Души в яйцеклетку, памяти существования до этой жизни, вспоминанием памяти прошлых жизней.
Человеческая память обладает особыми качествами. Так, удалением из памяти неприятного эпизода жизни, обрывается связь не-только с этим эпизодом, обрывается связь и с предыдущими событиями, с предыдущей памятью. Восстанавливая эпизоды памяти, придётся опять прожить неприятные моменты жизни, и нужно будет решать ранее нерешённые проблемы. Страх перед прошлым многим запрещает восстанавливать память.
Память может быть восстановлена и эпизодически, то есть, с какого-то эпизода памяти и до предыдущего.

Нам ясно, что сознание нашей личности продолжает воспринимать окружающее, находясь и в не-тела.
Мой друг восстановил свою память плода, внутри утробного сотворения тела. Ему пришлось повторно прочувствовать все оскорбления матери, отца, родных, всё это очень неприятно, и отвлекало от сотворения тела.
Память была восстановлена до момента оплодотворения яйцеклетки. Он рассказал, что перед оплодотворением яйцеклетки, он находился над матерью на высоте около трехсот метров. В небе он находился с сопровождающим его помощником. В момент оплодотворения, началось его падение вниз, последнее, что он услышал от помощника, это успокаивающие слова.
– Не-бойся. Всё будет хорошо. Я следом приду.
И он пришёл, через 22 года. Я его тоже знаю.
А тогда. Падая с неба, мой друг почувствовал сжатие, уплотнение его Души. Одновременно с уплотнением Души, начало ослабевать восприятие окружающего. Падение было коротким, погружение в яйцеклетку, остановило осознание Неба, и его Душа преобразовалась в Дух яйцеклетки. Выяснилось, почему яйцо называется клеткой. С этого момента началось воплощение его Образа в Тело плода.
Воплощение происходит строго порядку, в котором нет перерывов. Отвлечение на всякие неприятности может привести к неконтролируемому формированию каких-то органов, вот вам причина пороков, врождённых болезней. Вот поэтому, знак беременности, малый Род, мягкий знак не-произносится.

Ещё один мой друг восстановил память своей предыдущей жизни, и своего существования после той жизни, в образе Души готовящей своё рождение. В предыдущей жизни он жил со своей половинкой, с любимой женщиной.
Родиться люди могут только от определённых родителей. Бывшей жене, моего друга, представилась возможность родиться, а у друга возникли проблемы с будущим рождением. Его будущие родители жили на расстоянии более 1000 километров, друг от друга, и к тому же оба домоседы. Ему потребовалось 20 лет, и особые усилия, чтобы свести их вместе, для своего рождения. Вот по этому он «поздний ребёнок».
Он встретился со своей любимой из прошлой жизни, когда он женился и в семье родился ребёнок. Она поздно вышла замуж, подсознательно она его ждала, и не-дождалась.
При их встрече, всколыхнулось прежнее чувство любви, и, чтобы не-наделать глупостей пришлось выяснять происходящее. Вот и выяснили прошлое.

Я не-стремился подробно восстанавливать себе память, поэтому я пользовался эпизодическим восстановлением памяти, позволившим шагать по следам формирования жизни во Вселенной. Всё это сопровождалось не-только приятными чувствами, порой приводило, к болезням (плата за ошибки). Так, что, «за всё заплачено».
Точность восстановления моей памяти подтверждала мама.
Восстановив эпизод моей младенческой жизни, задаю ей вопрос
– Мам, было такое? Когда мне было чуть больше полугода, ты с подружками пошла в лес по грибы, меня положили запеленованного под веткой, и потом с трудом нашли?
Она отвечает
– Да. А, откуда ты это узнал, об этом я никому не-рассказывала, а бывшие подружки здесь не-живут?
Говорю я ей.
– Мам, я помню это.
А, она не-верит. Тогда, я продолжаю
– А, помнишь? Когда мы с поезда вышли на дорогу, была сильнейшая метель. Нас подобрал председатель колхоза, ехавший на уазике, и он шибко, на тебя ругался.
Она подтвердила, что всё это было. А, мне тогда было три года.
Так я проверял точность восстановления памяти. Признаю, что не-всё там приятно.

В памяти сохранился говор глубинки Руси, и сам им пользовался. Помню как в школе, в райцентре, в армии, правилами из меня выковыривали этот говор. За это, хотели исключить из девятого класса, маму пожалели, оставили меня в школе.
Помню, как говорили жив, жисть, житьё.
Помню, из детства, высказывания одного дедушки, когда его спросили о новом слове ЖИЗНЬ, что это? А, он ответил
– Жизнь, это когда житья нет.
И только недавно прояснился его ответ.
Житьё – жив твёрдой верой во всё.
Жисть – жив и верую.
Жизнь – жив трижды материально. Триединства материального нет. В этом слове З, это знак три.

Это малая часть наших исследований подтверждающих соответствие букв Вселенскому Мiропорядку.
Буквы, написанные в соответствии с Мiропорядком, энергетически взаимодействуют с соответствующими им Сущностями, их энергии возбуждают в человеке определённые органы, железы. Это так, воспринимаются: свет глазами, звук ушами, горечь поджелудочной железой, тёплое отношение печенью, сердечное сердцем, и так далее.
В человеке около 2500 желёз, все они, возбуждаясь определёнными энергиями, выделяют гормоны, что приводит к проявлению, соответствующих железам, чувств. Неиспользуемые железы в людях атрофируются, или их может не-быть с рождения. Представьте, что вы объясняете не-имеющему глаз, что такое свет, или кастрату, что такое оргазм. Надеюсь, вам понятен результат.

А, теперь смотрите, кому-то рассказывают, что такое Любовь или порядок, а в нём не-действует железа воспринимающая энергию Любви, то результат будет нулевой. Удаляя из буквицы буквы, удаляются и осознания чувств, а далее атрофируются органы, их воспринимающие. И, постепенно Человек преобразуется, в Людину (создают свой Образ), далее в Народ (сделанные бездуховно), далее в животное (питаются как свиньи), далее в хладнокровного динозавра (откладывая яйца на стороне), далее в дурня (обрывают Род).
Чело (лицо) ограничивает образ любви, а вот слово ЧЕЛОВЕК показывает способность к самоограничению, в стремлениях к большей духовности и душевности.
Человек – Способный к самоограничению.
Обжираться, пьянствовать, курить, гневаться, мстить, и так далее, это не-по-человечески.

При чтении образного значения слов, возникает потребность воспринимать образы букв в непривычном для нас порядке, это значит, что современное формирование слов искажено. Накопленный опыт облегчает восприятие Образного значения слов.

Понимая образы букв, даже не-воспринимая соответствующих им чувств, проясняется действие многих объектов, их предназначение.
Россия – получается, что состоит из двух слов. РОС – рождающая образы, обращённые ко всем. Далее СИЯ, это слово сейчас обозначается как сиянье. Вот, и получается, что наша страна Рождающая сияющие Образы.
А, жители России, потомки Руси, Русы, это особый Род, принадлежность к которому подтверждается способностью говорить и писать Образным русским языком, независимо от места жительства, и причастности к национальностям и народам.

Зная действие слова НА, можете прочитать слово НАРОД.
Народ – Род деланный, бездуховно и бездушевно, род деланный сексом. Недостаток духовности и душевности народу придаётся пополнять соответствующей религией. Вот почему, религия для Народа – Свято, покушение на религию равнозначно покушению на Народ. Народ может преобразоваться в Людей, и если нет на это воли религиозной власти, то Народ, стремясь в Люди, уходит в секты.

Буква Н, соединяясь с буквой Е, порождает слово бессмыслицу, потому, что только материальным планом, невозможно полное преображение, полное стремление в будущее.
НЕ – Бессмыслица, вызывает ступор подсознания, и когда НЕ пишется отдельно, то стопорится то, что уже прочитано, а то, что следует за НЕ, читается отдельно. Поэтому, пишу НЕ слитно со словом, или связываю НЕ со словом, на материальном плане знаком -, на духовном плане знаком _,

Или такая ситуация. Вы, что-то говорили, говорили, за тем произносите слово НО, и пытаетесь, что-то ещё дополнительно рассказать. Так вот, слово НО, это очередная безсмыслица. Буква Н, это материальная связь, О это Образ, а Образ материальным небывает. Слово НО обозначает, что нет Образа, и то, что предшествует НО, это безобразие. Предки такое показывали одной соответствующей буквой, с секущей чертой.

Интересны открывшиеся буквосочетания.
БА – голос Бога. БАС – Божественный голос. БАТ – Божественный голос Душевной Тверди, Душевной Веры.
КА – материальная твердь, дающее твёрдость.
ЦАРЬ – Дух первородности (явление). ЦАРЪ – воплощённый Дух первородного. И какие же правители Страны цари, если первородность уничтожается блудом.
СЛОВО – любовь образа живущего триединством образа, сложение образа воли.
УР – рядом с Родом. Поэтому и урод.
И так далее.
Всё сообщенное вам, будет проверяться другими людьми, и уточняться. Поэтому считаю, что сообщённого достаточно для самостоятельных выяснений Образов букв и слов, и для поиска соответствующих им чувств.

Владомир Мировьёв.
Ответить с цитированием