Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 05.10.2009, 22:26
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

начну всё таки с этого
Цитата:
То ,что мясо зверски замученных животных является альтернативной для выживания ,вот с этим я согласен. Но это когда есть(кушать) не чего. Но когда холодильник и не только ломятся от продуктов питания…..
ты не путаешь ничего? Что-то я не припомню, чтоб я участвовал в зверствах, свиней резал, было дело - быстро и с уважением.... не могу сказать что свиньи не замечали боли, но всё таки со второй свиньи добились того, что свинья на самом деле свизгнуть не успевала.....и явно не доконца понимала что к чему.... максимально дальком месте происходил забой... свинья сама пробегала куды подальше в огромном загоне, для коров....

теперь отвечаю на твои вопросы....
1
Цитата:
Каннибализм проповедуете что ли? Если да , то вас под суд. Если нет , то
для чего этот бред?( это вопрос ! будьте так добры серый лис ответте на него.)
ответ
Цитата:
Это я только несколько мировозрений привёл.... это не значит, что я лично согласен с каждым из них и живу следуя их....
вроде ясно дал понять, что не проповедую а лишь привёл ряд мировозрений, к примеру - юговосток Азии, там каниболизм был обычным делом, Новая Зеландия, устье реки Амазонки...
древние воинские обычаи, жертвования частей тела, поедания сердец врагов.... и прочее, как бы не противно было, но имело место.... это факт...

2
Цитата:
Вопрос серому лису: могли бы вы подробнее(подробнее, конкретнее ,точнее ,более расширено ) написать о своём опыте (еда, голодание и т.д.), чего вам удалось добиться.
уже вроде писал, что опыт имею, в принципе положительный, потому и не говорю про архиважное питание именно мясом....вот что ты от меня хочешь услышать, нет моносыроедством не занимался профессионально или специально, просто когда происходила перестройка организма, обычное же дело при раскрытии чакр (родников), когда в буквальном смысле перестаёшь нуждаться в еде...ты просто перестаёшь питаться...
( разумеется я не читал книги по всевозможным диетам в то время, просто организм не принимал еду.... на мясо смотришь в токой момент как на труп, да что говорить запах варёной пищи вызывал рвотные позывы....) что ты хочешь от меня услышать, чтоб я написал перечень практик и литературы описывающее всё это? так их у меня нет, подобные вещи вообще рекомендуются проводить под пристальным присмотром так сказать специалиста.... как я впрочем и делал... каждый день отписывал, что и как, когда чуствовал что-то не то.... бегом бежал на встречу....
потом уже приходит пора решения, что и как относится ты будешь к еде и какого твоё мировозрение будет....
мой опыт лишь подвержает - что мона вообще отказаться от еды и питаться так сказать "чистым духом"..
моё прибывание в деревне, тоже получилось испытанием, мясо мы фактически не видели, то есть были вынужденными вегетарианцами.... часто меню наше состояло из моркови, лука и крупы.... ну и грибы....
что тоже доказывает, что мясная пища не обязательна, НО....
( вот про "НО" я промолчу, ведь не я пропагандирую вегетарианство, я лишь оспариваю, что вегетарианство и моносыроедство не единственно правильное питание и не конечная цель в постижении высшего знания так сказать)

голодание и отказ от мяса, даёт возможность стабилизировать соотношение мышц и подкожного жира, отчистить организм от шлаков и прочего, не применяя крайние меры - клизьму, уменьшает агрессивность в поведении и характере.... ( это только часть "+" от этого, про минусы писать не буду- просто не хочу, вы тут умные сами, я вас учить не буду и указывать на подводные камни указывать просто не хочу, потому как сторонник обучения по принципу - "пока лоб не расшибёшь, не поймёшь, что падать вниз головой даже с третьего этажа нестоит", учитесь сами на своих ошибках, а на всё готовом не многому научишься)
НУ а в плане тела, знаете никогда я не был так доволен, своей статью после отсуствия мяса в рационе....- ни одной складочки, живот ровный, здоровый цвет лица и блеск в глазах....

3
Цитата:
что такое волошба? не могли бы скинуть ссылок на статьи и книги которые вы прочитали или советуете прочитать по теме волошбы ? Будьте добры поделитесь информацией.
а с чего это ты взял, что я так и выложу всё что знаю сам и теорию и практику? на кой мне это? хватит, у меня была ученица, больше ответсвенности за обучения брать на себя не хочу,если вылажу информацию, фактически несу ответсвенность за это?
это раз, второе я лично учился у волхва в реале, многие знания я пронёс через детство, многое читал ( информация закрыта, что именно), изучал восточную мудрость, присматривался к знахарству и изучал воздействие звуков и тем более молитв и прочее и прочее...
что есть волошба, для меня это понятие расплывчатое, сразу говорю я не лектор и подобрать правильные слова у меня плохо получаются...
волошба, это взаимодействие живого существа ( человека) с окружающим его миром....
использование его возможностей бесконтакного влияние на окружающую обстановку, это использование мысли и преобразование оной в мыслеформу и в результате в физическое явление или действо....

( я уже объяснял, для меня даже осколок унитаза, может пригодится или просто нести в себе как часть этого взаимодействия, как иметь свою собственную энергочастицу и прочее...)
я понимаю таким восприятием похожь на сумашедшего и хорошо если это не так....
хотя сам я лично считаю себя вполне нормальным, потому как вот когда усамнюсь в этом, тогда прямая дорога в блаженные или психужку
как говорится третьего не дано

Устраивает ответ? если да, то может перестанешь долдонить одними и теми же вопросами?
Ответить с цитированием