Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 22.03.2012, 19:31
Виталь СанЫч Виталь СанЫч вне форума
уже был
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3
Виталь СанЫч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Всем привет!)
Год назад познакомился с видеолекциями Жданова, честно признаюсь, они меня задели! Кстати есть торент со всеми видео, которые заставляют извилины шевелиться) http://www.truetorrents.ru/. Так вот, после просмотра его лекций я бросил пить, курить и занялся спортом! Друзья начали опасаться что я попал в какую то секту...

Но самым главным вопросом для меня стал-питание!! Не вопрос есть или не есть, а именно ЧТО есть?
Не секрет что пища, которою мы сейчас едим, "пустая", все из-за растущей конкуренцией и гонкой за прибылью...
Производители качество ставят на последнем месте приоритета, хотя вы сами всё знаете! И что бы восполнить весь необходимый организму запас витаминов и микроэлементов, нужно кушать не перестовая!!

Так вот, ответ я начал искать опять из лекций Жданова, который кроме голодовки ничего больше не предлагал! И вот нашел его лекцию про мёд! Оказывается Жданов призедент-директор компании "Тенториум"! Компания которая производит продукты пчеловодства-не только мёд, но и прополис, пергу, обножку...
Эти продукты, по словам медиков, способны вылечить больных, а так же стать просто продуктом питания, для всех, кто ведет здоровый образ жизни! Т.е. все эти продукты восполняют все необходимые запасы витаминов и микроэлементов для организма!
Я начал изучать... Оказывается компания уже 20 лет на рынке! Это национальное достояние России! (После Газпрома) Она вышла на международный уровень! Компания продвигает продукт способом прямых продаж! И это еще один плюс!! Для меня это было открытие!

Что я получил начав сотрудничать с этой компанией?:
1. Здоровое питание!
2. Возможность помочь людям!!!! Так сказать внести вклад в борьбу с геноцидом нашей страны!!
3. Возможность заработать деньги! Это тоже не маловажно. Сложно думать, как помочь своей стране, когда мысли о том, как семью прокормить!

Прошу тех, кто заинтересовался посмотреть на все не предвзято! Мы все тут не глупые люди и перед тем, что бы дать чему то свою оценку тщательно изучаем... http://beehappy.beewellness.ru/
Ответить с цитированием