Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 03.04.2011, 14:09
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Химией пропитано все.и здесь передергиваете Вы -я привел пример невидового и несочетаемого продукта.
Извините,но по Вашему посту я понял,что у Шаталовой Вы остановились на 1главе.а Оганян и даже 1ую часть не посмотрели...Иначе этого бла-бла-бла бы не было.
ВЫ,КАК И о.ТРОЛЛИТЕ(не знаю умышленно или как).В обычном споре ознакамливаются с доводами.Я вам их привел-работы и ссылки дал.Жевать и глотать за Вас я не буду.
Ответьте конкретно,не уводите в сторону!КАКИЕ ФАКТЫ Я ЗАМАЛЧИВАЮ?Вы не забыли как называется наша тема?Основы правильного питания.ПИТАНИЯ!А НЕ ЖИЗНИ!А если копать глубже мы питаемся ЕНЕРГИЕЙ:излучение,пища,вода,воздух.
И если бы Вы ИЗВОЛИЛИ хотя бы просмотреть Шаталову,или Гогулан,то увидели бы что питание они дают в Системе.У Шаталовой это СЕО-система естественного оздоровления,у Гогулан своя.Я пришел к подобному комплексу. Так что не искажайте,тут у нас взгляды общие.Мышление.Дыхание.Движение.Питание.См.мою лекцию http://video.mail.ru/mail/rapidli/_myvideo/35.html
На счет "фанатизма и крика".Я не пойму почему мои обоснованные утверждения,отстаиваевание свое позиции,вы "пищеголики"называете так?Реклама?Чего?Здорового образа жизни,т.к.питание его часть!Или вы не согласны с этим?
Извините но Вы обвиняете других,в том чем занимаетесь сами.Я не "агрессивный сыроед" но это бла-бла-бла,вместо аргументов достало
Я не спорю.что все мы разные.Понятие"доша"если Вам оно знакомо,еще никто не отменял.
А на Ваш простой вопрос есть простой ответ.
Это ответ на ВСЕ ваши вопросы-ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ!и распространяйте их на себя.
Не тешьте себя иллюзиями-человек не царь природы,он ее часть,и как любая часть связан с ней невидимыми законами.
Доказано,живи человек в условиях естественного мира,ареал его распространения включал бы 100000особей!Сто тысяч!Благодаря техногенности мы вышли за рамки естественной среды обитания!И за это расплачиваемся болезнями,эпидемиями,землетрясениями.Земля живая и она регулирует численность царя природы разными способами...Учитесь у природы!
Р.С: яне хотел-сами напросились:я не "вегетаринство" проповедую как вы мне предьявили в одном из предид.постов,а СМЕ.Изучите их отличие-неприлично вступать в дискуссию еще и не владея понятими..
И вообще,"злые вы,блюдоманы,уйду я от вас..."(шутка)
по прежнему с уважением,
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием