Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 11.03.2011, 23:15
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Согласен. Уже полгода точно не употребляю трупы. Улучшений в здоровье не наметилось.
Я лично осознал, что мне надо ходить в качалку, когда ходил в качалку был здоровее, чем сейчас. Хотя тогда я и трупов ел и даже алкояд употреблял изредка по праздникам не в больших количествах. ЧЕЛОВЕК БЕЗ АКТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ - не может быть здоровым! Сидячая работа, отсутствие силовых нагрузок + негативное энергитическое воздействие - сильно подкашивает здравие. И ежедневные 20 минут йоги ЛИЧНО МНЕ не очень то и помогают. Конечно каждому своё, но я теперь понял слова Ефремова в книге "Туманность Андромеды", о том, что человек здоров, когда равномерно загружен по 3м основным параметрам: 1) Физически 2) Умственно 3)Эмоционально. Если где-то идёт перекос (недогруз/перегруз) - идёт болезнь. Ну ещё, конечно надо учитывать Высшие Вселенские(природные) законы (об этом подробно у Лазарева, Бурлова и в Эниологии).

Таков мой опыт в поисках здравия. Всё рассказал честно.

ЗДРАВИЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!
Вегетарианство и Трупоедство одно и тоже. Кто-то кушает трупы растений, а кто-то трупы животных.

Чтобы правильно питаться нужно есть термически необработанную пищу, т.е. сыроедство. Нигде в природе не найдешь жареного картофеля или тушеной капусты. При варке, жарке и прочей термической обработке полезные и питательные вещества разрушаются, а в организм попадает только мусор, на который организм тратит много энергии на переваривание и выведение, практически ничего не получая взамен.

Самая лучшая еда для человека это свежие фрукты, которые состоят на 80% из воды + витамины и минералы.
Ответить с цитированием