Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 06.08.2010, 19:04
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Саргаска Посмотреть сообщение
Это Вас не касается - вы вмешиваетесь в его личную жизнь, нарушая тем самым статью Конституции, которая эту неприкосновенность гарантирует. Если желаете - сейчас протяну руку и укажу какую именно статью.
Саргаска - вы не въехали.
Я не агититирую за домашние роды. Речь о партнерских родах. Ну знаете, когда жена рожает в больнице, рядом поддерживает её муж, подбодряет, держит за руку и т.д.. а потом горой стоит за своего ребенка не давая обмеривать, обвешивать, колоть витамин К и закапывать в глаза нитрат серебра. Следит чтобы злобный врач не сувался с бумажкой о прививках к усталой мамаше. Следит также за тем, чтобы медсестры добросовестно дали малышу полноценно приложиться к груди, получить свою положенную порцию молозива, получить свои положительные впечатления об этом мире и тихонечко уснуть у мамы на груди. Потом тихонечко, полный впечатления о миллиардлетнем процессе,и о своей к нему причастности шлепает домой, сглатывая комок счастья упрямо застрявший под гортанью.
При отсутствии мужа на родах - ничего этого не гарантируется. мама просто не в состоянии все это контролировать самостоятельно, сами то, небось, прекрасно это понимаете.
И о своем желании быть на партнерских родах данный чел сам заявил:
Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
На роды, с удовольствием, НО....живем в такой дыре, что у нас такое тупо не практикую
Так что, слава Богам, как нить...
Как по судьбе-карме, так и будет....
Во нормально, перекрестился, отмахнулся и забил.
Трендец. Во русский мужык - когда надо - забьет и на детей, и на себя, на семью.. Бог подаст, авось
Зато что в башку взбредет - хоть кол на голове теши
Здесь делов то - пошел к завроддома, принес шоколадку, если по-добром, или статьи законов, чтобы потом боялись и дрожали и в течение 15-ти минут получаешь разрешение на присутствии при родах своего ребенка. На роды идешь с заготовленными бланками отказов от всех медицинских вмешательств после родов - обмеры, витамины,. прививки. И всё. Дальше ставишь в известность акушерок о том что роды пойдут по разработанному родителями сценарию. И следишь за отработкой акушерками основных обозначенных им моментах. А остальное - уже точно в руках сил природы Ну и квалификации акушерок, конечно.

Цитата:
Некипяченый шприц имеет косвенное отношение к прививкам как таковым. А прививки вы скорее всего получили все сполна. Как и почти все жители бывшего сССР, некоторые из которых сегодня показыают чудеса выживаемости и долгожительства. (интересно посмотреть статистику).
Ну фиг знает, какие то получил конечно, но не все. В течение второго года жизни точно ничего не ставили.
Цитата:
Вот оно самое! - толковое - я буду вам выдавать - С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и без учета того, как вы к этому относитесь.
Валяйте. Я свою личку-бычку давно уже сломал и вполне способен фильтровать информацию не подвергаясь эмоциональному дисбалансу.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием