Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 01.08.2010, 23:30
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Да и нас не выворачивает когда мы едим мясо
Потому что приучают к мертвечине с детства. Все кто бросил есть мясо, после нескольких месяцев, вновь попробывав его либо отрыгивают сразу либо страдают изжогой и болью в животе, потому что это отрава. Вы просто попробуйте мясо без приправ и соли съесть, почувствовать истинный вкус этой гнили, вы его есть не сможете. Это ужасный вкус. Вкус смерти.

Я почему так говорю. Ещё две недели назад я был ярым мясоедом, просто ярым, а всех кто не ест мясо считал просто фанатиками веганами, которые просто хотят из стада выделится. Вот прямо такими как вы сейчас. Честно, готов на чём угодно поклясться. Но по воли случая познакомился с сыроедом, пообщались и я решил разузнать, что ж это такое. И вот с тех пор я сыромоноед. На трупах стоит крест и уже даже не тянет, а запах жареного мяса, когда родные готовят, стал неприятным. Сам поражаюсь, насколько организм чутко реагирует. Советую и вам всем просто почитать и найти нужную информацию. Вы же только представьте как нам мозги с детства промывают: "съешь котлетку, съешь за маму кусочек, за папу." Навязывают нам мертвячину. А откуда это пошло, хороший вопрос. На это индустрии ведь триллионы долларов завязаны, да за такие деньги они что угодно нам докажут. Подумайте.
Ответить с цитированием