Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 08.04.2010, 12:13
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

А какая нам современным людям разница, ели жрецы Древнего Египта мясо или нет. Скоро улетаю в Египет спрошу там про это. Вот у меня есть такой пример. У моего дяди обнаружили рак, к сожалению на поздней стадии, а как его лечат все знают. Через какое-то время его организм просто перестал воспринимать мясо буквально до рвоты. Он просто не мог его выносить. Он, мне кажеться прожил еще несколько лет благодаря тому что перестал есть мясо, рыбу ел только овощи, фрукты. Если бы он знал про моносыроедение, возможно все было бы по другому. У меня тоже был такой опыт. Есть такой автор Люси Мусса. Она написала книгу "Как из тушки сделать фигурку" Я решила что мне мешают 5кг. лишнего веса и стала следовать ее рекомендациям там буквально по дням расписано что есть. Начинается все с 4 выдов каш к ним добавляется редис в любом виде и постепенно прибавляются разные продукты, короче целая система. Я строго соблюдала 16 дней. Потом случились 2 юбилея у родственников пришлось сорваться, но не из-за того что было трудно выдержать а общественное мнение достало. Ох уж эти наши столы с кучей салатов и всего прочего. Что я заметила за это время. Примерно через дней 10 появилась легкость и прилив энергии. Ездили с друзьями на природу, так я все холмы буквально облазила так было здорово. До сих пор вспоминаю то состояние. Подумываю, вообще отказаться постепенно от животной пищи.
Ответить с цитированием