Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 20.06.2009, 10:34
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

AUM, Доктрину НО прочитали? Её явно составляли люди, прекрасно знакомые с КОБ, либо даже участвовали члены КПЕ. Как и Вы, я считаю, что КОБ - мощнейший инструмент анализа ситуации и выработки управленческих решений. А при объединении КОБ, информации, которой по определению владеет элитный офицер ГРУ, его честности и преданности на выходе получим управленческие решения высочайшего качества. Не похож Квачков на дятла, который позволит собой манипулировать всяким провокаторам.
Хотя нисколько не сомневаюсь, что протестные настроения в обществе обязательно будут использованы провокаторами в своих целях дальнейшего развала страны. Для этого им нужна безмозглая, разрозненная мародёрствующая толпа. Цель НО - создание организованной сетевой структуры, действующей по указаниям из единого управляющего центра, в противовес хаосу и безпорядкам (Боевой Устав НО). Как я обосновал выше, управленческие решения из центра должны быть взвешенными, качественными и эффективными. Конечная цель НО - обезпечение передачи власти Народу, восстановление суверенитета и Возрождение Державы.
AUM, странная у Вас логика. Задачу внедрения в органы власти людей при помощи НО Вы считаете невыполнимой, но призываете активно участвовать в "выборных процедурах" по легитимному приходу к власти КПЕ. На мой взгляд, более реально первое. Вот, к примеру, Вы производите впечатление неглупого, ищущего, порядочного человека. Если в реале Вы также активны, как и на этом форуме, допустим, на Вас выйдут представители НО и предложат Вам баллотироваться депутатом на выборах в местный представительный орган в качестве "независимого кандидата", т.е. позиционируясь не от КПЕ или какой-либо другой партии, а просто "как хороший парень". Структуры НО обеспечат неформальную агитационную работу среди населения - и Ваше избрание очень даже вероятно. А против КПЕ, без сомнений, снова будет брошена вся мощь "административного ресурса". Но пытаться делать надо, конечно, и то и другое, использую все возможные способы исправления ситуации. Я немного контачу с местным штабом КПЕ и после Слёта обязательно напишу заявление.
Ответить с цитированием