Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 26.12.2008, 04:21
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Александр Бойков Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, а безалкогольное пиво, вино - это яд? Или такое имеет место быть и их можно употреблять без вреда для здоровья?
Да, яд, особенно пиво. В пиве кроме спирта еще содержатся такие вещества как кобальт (плохо сказывается на работе сердца, последствие - так называемое "баварское сердце") и фитоэтрогены (вещества, похожие на женские гормоны). Кстати есть такая чешская национальная поговорка - "Любитель пива подобен арбузу - растет брюхо, но сохнет кончик".
Так что если не хотите быть одним из 4 миллионов импотентов России, лучше не пиво не пейте. А если интересны подробности, пожалуйста, есть интересная статья на эту тему: http://www.sbnt.ru/analitika2/klimenko-pravda_o_pive/

Кстати вот таким был ГОСТ 83 года по отношению к спирту:



И напоследок, хотелось бы закончить вот этим (скопировал с другого форума, в котором участвовал):

Противоалкогольная установка

…ну и в заключение этой темы я вам расскажу очень веселую историю. Меня часто приглашают выступить в трудовые коллективы. Ну как правило, наши соратники, прошедшие наши же курсы, звонят: «Владимир Георгиевич, вы так интересно о многих вещах умеете рассказать! Давайте в коллективе устоим встречу?» Я говорю: «Да ради Бога, давайте». «А как назвать вашу лекцию?» «Назовите так – Сеанс психоанализа, с установкой против всех вредных привычек, алкоголя, табака, очков, проводит профессор, президент, и так далее». Вы знаете, люди до сих пор ходят на сеансы. В обеденный перерыв набивается полный красный уголок, я захожу, так, бодрым голосом: «Все, у кого часы с металлическим ободком – снять!» Раз, все скорей снимают. «А цепочки?» «Не, не, только часы». И я начинаю им читать лекцию. Рассказываю им лекцию о методе Шичко, рассказываю о том, что каждый может сам восстановить и здоровье, зрение, избавить себя от вредных привычек. Рассказываю о программировании, о программировании детей наших на алкоголь, на табак. Рассказываю им про сам алкоголь, про шампанское, про мочу дрожжевых бактерий, про газы.… Хохочут все! А потом говорю: «Хотите помочь себе, разрушить у себя программы, восстановить здоровье, стать нормальными людьми? Хотите детям своим помочь, у детей эти программы разрушить? Приходите к нам на курсы, по методу Шичко, мы вас научим, мы вам поможем». Все: «Ой,… спасибо, спасибо!» Кто-то говорит: «Так это все?» Я говорю: «Все». «Как все? А установка? Сеанс – установка ж должна быть!» «О!» - я говорю. «Будет вам сейчас и установка». «Ну-ка, - говорю, - сели все поудобней!» Тут все садятся, кто-то глаза закрывает, начинает головой, руками крутить.… Помните это? – кашпировщина!



И я загробным голосом начинаю давать установку.
Я говорю:
«Уважаемые товарищи! Я верю, что пройдет совсем немного времени… и окажетесь вы в очередном застолье. И признаком праздника, посреди стола, вся в орденах и медалях, будет стоять бутылка с алкоголем.



И все-то на этой бутылке будет не по-русски написано, а в правом верхнем углу, обратите внимание, будут стоять какие-то загадочные градусы. Кстати градусы на бутылке точно обозначают процент мочи дрожжевых бактерий, который в этой бутылке содержится. И вдруг, - говорю, - потянется ваша рука за этим злополучным стаканом. Я бы очень хотел, чтобы вы вспомнили вот эту нашу мимолетную встречу, и решительным движением, навсегда, отодвинули от себя этот стакан. Понимая, какое преступление перед своими детьми, перед всеми детьми, перед будущим нашей Родины, вы собираетесь совершить, взяв в руки этот стакан. Вот его в руки взять – это уже преступление! Отодвиньте. И вам станет так легко, так хорошо на душе - вы не будете принимать участие в этом, несомненно, дьявольском деле. Вот такая, говорю, будет вам установка. Пшшшшшшш…..» Шум в зале, недоумение – ничего себе на установочку нарвались! Кто-то говорит: «Ну а если…»
«Ну а если, - тут все вздыхают, - не хватит у вас мужества отодвинуть стакан, и уговорят вас поднять его, да чокнуться – кстати это отсюда, человек чокнулся, и яд в себя заливает – так вот если вас уговорят чокнуться, то в этот раз чокнетесь на все сто процентов. И на удивление всем гостям и хозяевам, залейте в себя этого яда столько, чтоб с ушей и носа обратно закапало. И приползите вы в этот день домой обязательно на четвереньках. И дома обязательно обрыгайте все ковры, все углы, и ложитесь в эту лужу спать. А когда вы утром проснетесь, вы посмотрИте в глаза своим детям и скажИте: «Алкоголь – это страшнейший наркотический яд! Вы посмотрите в каких скотов и свиней он людей превращает!»



И будьте уверены, в этот раз дети вам поверят! Поверят! Вот такими глазами на все это посмотрят, и вы будете для детей примером того самого противоалкогольного программиста, которого может быть им так не хватает в этой жизни!»

«Жданов и Маюров в Чебаркуле», трехдневный семинар, 2006 год, день третий, 00:35:29-00:40:02
Ответить с цитированием