Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 24.12.2008, 17:09
Аватар для sciff
sciff sciff вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
sciff на пути к лучшему
Восклицание Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Уважаемые соратники! Не подскажите ли, где проходило выступление Жданова с докладом в 1996 году? И какое название носила та конференция?
Я составляю сборник видеоматериалов Жданова на DVD, и хотел бы включить в него и доклад 1996 года.

Цитата:
знаю что брошу курить пить траву гашиш экстази это точно лсд и мясо еще под вопросом ну думаю тоже а вот каких усилий мне это будет стоит будет очень тяжуло
Ну вам, Wakka, надо профессиональную помощь искать в таком случае. Советую найти ближайшее отделение клуба "Оптималист" или СБНТ и записаться на курс по методу Шичко для избавления от вредных привычек. Самому "слезть" со всего, что вы перечислили, гораздо сложнее, если это вообще возможно. А том вам будет дана отличная поддержка в виде новых знаний и общения с людьми, которые разделяют с вами те же проблемы.

Если же нет поблизости подходящей организации, то можете скачать с сайта "Трезвая Украина" видеоуроки трезвости. Запись неважная, все-таки 1989 год, но если вы эти видеоуроки посмотрите, то это может дать очень серьезный толчок к избавлению от вашей зависимости. Вы очень многое для себя откроете, а возможно даже изменится в положительную сторону вся ваша жизнь!

Ответить с цитированием