Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 07.03.2011, 18:52
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось при Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.
Про с.х. Рязанской области. Ты поедь и спроси бывщего минтистра с.х. Сальникова Сергея, как он банкротил колхозы, а потом они оказались в собственности его жены в доле с сыном министра с.х. России Гордеева (агрохолдинг Ока). А также спроси сколько десятков тысяч гектар он распродал хер знает кому и хер знает зачем. А потом зайди в прокуратуру Рязанской области и узнай почему были закрыты (не открыты) дела на Сальникова по банкротству Нивы Рязани.
А потом, когда ты получиш ответы на эти вопросы, зайди к нынешниму министру с.х. Шестакову Николаю Абрамовичу посмотри в его голубые глаза, и спроси сколько обанкрочено колхозов в при его трех летнем правлении, и как эти колхозы оказались в собственности его родственников. И незабудь спросить про объем валового сбора зерновых.
А вот потом сьездий в Новодеревенский район и Ряжский район, и найди мне там хотя бы 100 гектар не распаханной земли, что не под парами. И поинтересуйся какая там урожайность зерновых.
И не надо стравнивать колхозы Касимовского района, с колхозами Скопинского, а вот после этого я тебе ЛИЧНО ПО БОЛЬШИНСТВУ ХОЗЯЙСТВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ раскажу, что там и как, где кто ворует кто пьет а кто РАБОТАЕТ.
Кто хочет РОБОТАТЬ и УМЕЕТ работать, тот хорошо работает, и на Рязанской земле есть много колхозов, которые живут хорошо.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием