Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 02.03.2011, 22:10
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вобщем, одни голые факты! И ничего более.
1). Если Путин обманным путём (Путин от слова путь? Тогда это обман!) овладел миллиардами лично, в то время как простых граждан спаивали, морили голодом, растлевали, лишали работы, лишали здравоохранения, армии, уровня жизни, то он - предатель этих граждан.
2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось про Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.
3). При Путине была Чечня, у меня там погибли друзья. Офицеры ВДВ знают не-понаслышке, какая армия у нас была, и какая стала при Путине.
4). Путин - просто пиарит себя. Например, сказав Сердюкову, что мол он требует его отставки за скандал в Рязанском училище ВДВ, воз и ныне там! А Училище - развалили (цель выполнена)
5). Все эти ссылки на ютубе, очень мне напоминают предвыборную кампанию. Типа, вот какой он один молодец! Да, молодец! За 10 лет страну развалил под своим руководством.
6). Уже устал от болтовни про рост ВВП при ВВП )) Где точные данные? Вы документы видели? Я вот в наукограде живу. Так тут как был бандитизм и развал науки, так и при Путине продолжился и продолжается по сей день всё те же всё тоже.
7). Надо быть просто зомби, чтобы так воспринимать весь этот Путинский пиар
8). Путин и "Курск". Интересная тема, не правда ли? Не так ли ведут себя предатели государств?

Я не являюсь ни либерастом, ни засланцем каким-нибудь. Мне крайне интересно процветание будущего России и в том числе своей семьи, поэтому скажу одно: есть зло и есть добро. Путин, Медведев, Ельцин, Горбачев и.т.д. - зло.

А вот Лукашенко мне объективно симпатизирует как руководитель государства.

Вся верхушка России - рвачи и хапуги, палачи явные и не явные. И все разговоры, что мол Путин - лучшее из зол, имхо, необъективы. Они показывают невозможность (а скорее генетическую лень и пофигизм большинства) что-то делать. Вот чтобы начать что-то делать нужен жареный петух. Вот тогда процесс создания коллективного интеллекта ускориться значительно. А пока - всё это теории, в которых, даже если они правильные, не хватает практики.
Ответить с цитированием