Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 27.08.2012, 07:53
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

……………
……………………….
Темные краски.
………………….
……….
С тех пор, друзья,
Трель соловья
На нервы действует, как порция касторки.
Это еще из советских лагерных шуточных.. на тему неудачной любви.
Чтобы разграничить сферы тв..влияния. Отделить, как в душе человеческой –
Колея это только моя.
Выбирайтесь своей колеей.

Не забывая о коллективном разуме, ноосфере Вернадского, продолжателя Подолинского, как об объективной космической, но мучительной данности.(..пока)
Не могу начать продолжение главной темы. Актер – это не профессия, это жизнь. И не важно, какой я актер. Тема тяжелая, темная. На языке физики – черная. Но и, очевидно, свет, светлая. Советское наше время. Образ.
Революция, экспортированная из европы.(вот вам – мой ворд вас пишет с маленькой буквы, поделом.) Парижская игрушка и великая бойня России-КРЕСТ.
Какой тупости все же эта революционная ВАША теория. Как дешево вы ЕЕ разыграли.
Вы играли. ВЕЛИКИЙ НАРОД ..СОЗИДАЛ. ОН непобедим. Вы играли с самим равновесием, законом вселенной. И что? Кто вы сегодня? Черная дыра вселенной? –
Да. Этого вы достойны.
..Отделяется-отделяется, не чепляйтесь. Вы изначально были отделены.
Как европе выйти из тупика? –
Да никак. Нет выхода ей. Они не способны. Олланд или алланд в париже социалист. Он сможет? Даже при сочувствии нашем..? Вопрос, это вопрос. Что могут французы или другие норвежцы или шведы без нас построить? Когда!? Когда это , такое было видано? Или обама.. что они могут? После всего того, что СЛУЧИЛОСЬ!?
Черные краски России.
Голодранцы=пролетарии всех стран. КПРФ, это не маразм?!
Конец 19 века. Рывок технологий, промышленности, науки, культуры, Разума.
И эта, вАША тЕОРИЯ. Не маразм!..
Что в ней не маразм? –
Уважение вселенское космическое к ТРУДУ физическому. Да. Это ЭТО основа. Рушение России наша современная цивилизованная ГИБЕЛЬ свидетельство!
СПАЙ связь рабочего трудящегося и Разума. К этому РАТОВАЛ великий гений Подолинского. Но не смог, не продолжил – как продолжать..!!-то надо было..? Как нам?..

ВОЗГЛАВИТЬ ДОЛЖЕН РАЗУМ.

Среди всей черноты нашей и мерзости, в которой мы осознанно и неосознанно бултыхаемся
Выход четко прописан.
По краю черной дыры

Светлый уютный домашний теплы
Ответить с цитированием