Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 02.02.2013, 21:10
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Уважаемый Овод. Мне, честно, не хочется мусолить эту тему. А говорить другое, чем я думаю, не могу и не хочу. А думаю я следующее:
1) Идеи Федосеева имеют ценность (об этом уже говорил). В этом я для себя лично убедился, приложив некоторые усилия.
2) Поддерживающих Федосеева немало. Это видно из голосования. Делать вывод, что это подтасовка, на том основании, что среди них много недавно зарегистрировавшихся - не убедительно. Подтверждение тому - я сам: зарегистрировался специально, чтоб поддержать Федосеева (жалко было, слишком оголтело на него набросились).
3) Обсуждение ДЕШ темы началось довольно давно. kinosoro внедрился в обсуждение только здесь, на этой ветке. Принять предложение о доказательстве-разбирательстве, это значит пойти повторно по тому же кругу.
4) То, что есть не согласные, не понявшие, это не довод закрывать тему.
5) Чтение форума - это не таблетка, которую можно насильно сунуть в глотку. Кому не нравится - пусть не читает.
6) Согласен, что Федосеев перегнул палку, стал чересчур навязчив. Однако, я ограничиваюсь только высказыванием этого. Иное - не в моих силах и не в моих принципах.

С уважением