Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 02.02.2013, 19:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
PS: Надо было Оводу не задевать Роберта и не затевать весь этот кипеш. Не сумели понять, что все это ему только на пользу.
Дорогой друг, позвольте вам кое что обьяснить.

Есть такая штука, как свобода. Свобода выбора, свобода мысли, свобода в поступках. Уверен вы приверженец свободы. Так вот, по поводу того зачем я затеял кипешь. Мне трижды пох ер до открытия Роберта.Я никогда не запрещал его открытие и изобретение. Все с чем я боролся и что пытался показать, так это СПОСОБ и МЕТОД, которым пользуется этот человек для достижения своих целей. Он направлен на навязывание своей точки зрения другим людям ИГНОРИРУЯ их мнение на этот счет а значит это подавление свободы людей. Более того, чем больше не согласных, тем напористее идет навязывание. Вот скажите. Вам лично, нравится, когда вы идете по базару или магазину, и к вам прицепляется человек продающий дешевый хрен. Вы ему говорите, хрен хороший но сейчас не нужно, он не унимается и преследует вас по всему рынку. Чем больше вы отказываетесь тем больше он втюхивает вам свой хрен, уж простите за двусмысленность. Потом, когда вы ему говорите, что бы он сбавил обороты и вообще отстал, он обижается и начинает сыпать проклятья на лево и на право, с криками что мол НИКУДА ТЫ НЕ ДЕНЕШСЯ, если ты не купил хрен сейчас ТО ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕШЬ об этом позже, МОЙ хрен БУДУТ ЖРАТЬ ТВОИ ДЕТИ так как это лучший хрен в мире не взирая на то, нравится это им или нет. Надеюсь аналогия ясна? Или даже и после этого вы будете пускать слюни и умиляться душке Роберту?

МЕРА!! Вот и все о чем лично я говорил всегда. Рекламируешь свой товар? - не переходи грань! становишься назойливым и лезешь в каждую дырку затычкой? - получи не приязнь и сопротивление своей идее! все просто! Но если вы этого не поймете, то я отправляю вас в игнор тоже, неадекваты честно говоря достали. Смысла с ними бодаться нет.
__________________
В игноре: Роберт

Последний раз редактировалось Овод; 02.02.2013 в 20:03.