Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.01.2013, 13:34
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новости

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Ни разу не общался с ними, но верю, что все так. Я не об этом - они, как и евреи - заложники системы. При такой промывке мозгов почти невозможно стать Человеком. Опять же есть там и обездоленные и гастарбайтеры итп.
Хотя я бы и животных пожалел...
Эту систему они построили сами. Им было удобно променять свои свободы на сытый желудок и дешевый бензин. Все что происходит с американцами является следствием всего того что они сделали в прошлом, включая уничтожение цивилизации индейцев. И потом, есть среди них очень много людей стремящихся быть Человеком, которые хотя бы понимают ужас надвигающихся событий и пытаются это предотвратить. Остальные и по ныне, предпочитают сытый желудок, вместо ясного ума. Если честно, животных мне жалко больше. В том числе мегатонны убитых коров, свиней, куриц, баранов. Давай и их пожалеем тоже. То что происходит с челвоечеством сейчас только следствие. Ну а раз самое плохое перло из америки, то и удар нанесен будет именно туда. Мне их не жалко. Но это конечно вопрос личного отношения. На данный момент важно не это, важно когда и как это начнется. И как это отразится на всем остальном мире.
Ответить с цитированием