Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.01.2013, 21:08
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новости

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Почти каждый день отслеживаю сайт "Сделано у нас". Можете принять на веру, а можете и проверить перелопатив тысячи постов, но в течение конца 11- всего12 годов количество постов о введении в эксплуатацию новой военной техники просто потрясает! В том числе и таких науко/затратоемких вещиц, как военные корабли и самолеты! А сколько техники передано для ВМФ Индии? Да и другой техники для многих других стран.
Думается, что теперь наша армия может достойно ответить агрессору. Отсюда и появившаяся свобода в высказываниях.
Я тоже слежу, поэтому согласен. Военная машина закрутилась. Еще пару лет и мы будем готовы как никогда, вопрос только, сколько у нас есть время. Тут либо Америка рухнет и тогда мы будем разбираться с экономическими и другими следствиями, либо она идет вабанк и развязывает третью мировую.
Но тут меня лично радует такой момент, что китай не может быть их союзниками, а значит самая многочисленная армия будет воевать против. Но это в случае мировой войны, тенденция же показывает что сейчас стараются ударять в болевые места, желательно чужими руками, без больших затрат....
Думаю в генштабе не дураки сидят, видят это все и готовятся. Радует кстати действия спецслужб в Дагестане и других горячих точках "Бывшего СССР" когда боевикам и террористам не дают собраться в достаточно большие группы. Все это как бы дарит надежду.
Но конечно пока еще все шатко и не понятно, по какому из сценариев будут развиваться события.
Ответить с цитированием