Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 16.05.2011, 18:54
В Н ЛЕБЕДЕВ В Н ЛЕБЕДЕВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 129
В Н ЛЕБЕДЕВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Политический заказ реакционных сил который ты здесь пытаешься решить, налицо - Лебедев. Но враг не пройдёт, потому что реально противопоставить факты и логический их обосновать не удаётся и не удастся!!! Их нет физически.
ну не идиот ли этот на букву ...а....
ему уже сто раз факты приведены
на которые эта мозгоая немощь-alexmaj ничего возразить не может.
но свои идиотизмы отрыгает........
-------------------------------------------------------------------
учи еще раз ... и заруби это у себя на твоем носу...........

тебе китай не факт
табе смерть СССР и соцлагеря не факт...
тебе смена противоположностей в ходе исторического развития общества не факт
тебе рост неуклонный количества противоречий между противоположностями не факт
тебе наличие объективного закона природы требующего борьбы противоположностей для саморазвития всего в природе. в том числе и общества-не факт.
тебе то что для любого материального процесса в природе требуется обязательное наличие разности потенциалов тоже-не факт
тебе то что капиталист вынужден увеличивать зарплату наемному труду для получения у него платежеспособного спроса---не факт

тебе то что в сшазападе уже ныне 70-90 прцентов ВВП выплачиваеися в зарплату ---не факт..

и так далее
эти факты не являются фактами...только для тех у кого мозгов нет... и это не оскорбление это только констатация факта

тебе реалии жизни и практика ...критерий истины полностью доказавшая и показвшая првильность открытых человечеством объективных законов природы......
до фонаря,
твой мозг не может осознать истины....
ты безнадежен
и поэтому такие как ты природой уничтожаются, если общество готово к дальнейшему саморазвитию и имеет пассионарность
иначе серть этому обществу....такие как типа тебя уже угробили СССР

теперь жаждут не сознавая этого по глупости ....угробить РОссию под их флагом дебилов о якобый заботе о людях....

давно сказано...благие намерения идиотов ведут в ад,
вот туда ты и хочешь по своему невежеству привести лохов.. и неграмотных с твоей лапшей на ушах....с тем чтобы еще раз их с их Родиной уничтожить по глупости и невежеству таких как ты

моя работа позволяет быстро создать справедливое общество ..
с эксплуатацией стремящейся быстро к нулю
а справедливостбю общества стремящейся к единице

при этом этот процесс построен строго на законах природы

именно таким путем идет практически в историческом процессе оптимизация противоречий между полюсами в обществе.....
неуничтожимыми противоположностями ...
собственниками на частную собственность на средства производства ----несобственниками, наемным трудом,
но этот путь,
который объективно идет в процессе развития общества есть долог, идет методом тыка с возвратом назад и отбеганием в сторону

задача идти по этому пути осознано.... используя результаты моей работы. тогда справедливое общество будет построено быстро и строго по законам объективным природы

если народ при этом будет знать мой закон провильного дележа материального потенциала общества.... то его требования к равенству накоплений собствеников и несобственников ...приведут к ускорению отъема от капиталистов излишков его прибыли и включения в зарплату несобственникам этих излишков прибыли собственика что соответствует объективным законам природы

у тебя (против мною приведенного) кроме твоих эмоций и субъективных банальностей и невежества нет ничего ,
никаких аргументов против ты выдвинуть не можешь кроме субъективных твоих эмоций...основанных на незнании

ты мне не интересен..
гуляй подалее от моей темы...
ты---alexmaj пустоцвет...
Ответить с цитированием