Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.05.2011, 02:20
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

[quote=В Н ЛЕБЕДЕВ;169415][quote=alexmaj;169414]
Цитата:
Сообщение от В Н ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение

зачем же глупость свою так явно демонстрировать......ты-alexmaj
ведь ничего тебе у меня не опровергнуть...

ну глупый ты...а этого не признаешь
так таких как ты много... не растривайся...

у тебя (против мною приведенного) кроме твоих эмоций и субъективных банальностей и невежества нет ничего
никаких аргументов ты выдвинуть не можешь кроме субъективных твоих эмоций...основанных на незнании

ты мне не интересен..
гуляй подалее от моей темы...
ты---alexmaj пустоцвет...
Опять Бла, бла, бла и оскорбления. Я с тобой не спорю о эксплуатации, полит-экономии и т.п., если ты ещё не понял до сих пор. То что ты тут бормочешь выдавая за свой так называемый "труд", К.Маркс давным давно в Капитале объяснил. Я тебе ставлю в вину то, что ты необоснованно и не научно пытаешься защитить рабовладельческий класс. Поэт ому это ты пустобрёх батенька, потому что пусты твои высказывания как и твоё содержание. Ничего конкретного не сказал ни одному собеседнику, ни на один вопрос конкретно не ответил, ни разу ничего не опроверг из того что тебе предлагалось и опять софистический приём - обвинение оппонента в своих собственных изъянах и попытка вывести из равновесия путём прямых оскорблений. Я то как раз, с конкретными примерами опроверг твою ахинею, направленную на научное обоснование рабства и не раз. А вот ты, кроме идиотской своей теории никаких примеров из жизни не привёл, а только одно: обвинения оппонентов в глупости без конкретных опровержений. Доказательная база отсутствует. Потому что в башке твоей бестолковой, надутый ты Петух Гамбургский, кроме твоей больной теории, не видно серьёзной научной практики. Поэтому и талдычишь, как попка-дурак одно и тоже на всём протяжении разговора. И тебе это не я один говорю. Подумай об этом. Но не расстраивайся - ты такой почти один уникальный. Радуйся этому. Это ты мне не интересен, потому, что ничего толкового предложить не можешь, кроме "собственник это противоположность". Ну да: это "теория" твоя антагонистическая противоположность здравому смыслу, истории и науки и потому деструктивна, так как ведёт в тупик классового противостояния со всеми от сюда вытекающими последствиями. Вы, говорит потерпите маленько, пока капиталист сам отдаст то, ради чего на любые преступления идёт. А убирать капиталиста не надо из производственных отношений, потому что придёт бабайка объективной реальности и накажет вас за это преступление против бога. Каково а? Что то мне это напоминает, до боли знакомое и почти "родное". И если ты действительно враг - то умные прочитают и поймут это. Пока - Гусев!!!
Ответить с цитированием