Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.05.2010, 08:44
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Кто знает, как перед богом они оправдывают свои деяния, может это выглядит весьма убедительно? Меня никто не убеждал, а вот МедвеПуты выглядят убежденными, думаю их теория может быть действительно сильной, рас они везде находят себе понимание и поддержку.
Уважаемый, это их работа. Бизнес - это переговоры, переговоры и еще раз переговоры. И от того, насколько успешны переговоры зависит успех бизнеса. Почитайте хотя бы "iКона, Стив Джобс". айПадам был обещан провал, но их уже больше миллиона продано.

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Другое дело, скорее всего, что теория эта в изложении опирается на навыки манипуляции сознанием того, кому она приподносится, и кто сомневается что навык этот "там" должен быть на некому, из простых смертных, не доступной высоте! Опасайтесь оказаться среди тех, кому будут доказывать ее аправданность перед богом - ибо уверуете! Может и Бога они с легкостью обманывают? Или мы действительно заслуживаем тех испытаний, той мативации, которую благодаря им получаем? Кто знает, если это и так, то и об этом они могут знать, от чего нет? Я сейчас представляю себе неких посвещенный во всея тайны жрецов, живущих жизнь не как простые смертные, не имеющих семей, не занатых зарабатыванием на хлеб, незанятых уплатой налогов, не занятых обыденными человеческими мыслями... Думаю высота полета мысли может быть ой как велика. И как то мне сразу становится неуютно, от того, что никто из нас ведущих обычный, пускай даже и здоровый образ жизни не способен на столь глубокое посвязение своей жизни действительно важным вопросам бытия человеческого...
Не советую предаваться подобным мыслям. В конце концов только вам решать, какие мысли будут водиться в вашей голове: это ваша голова и ваши мысли. Изходя из этой позиции, после некоторой практики вы начнете находить чужие мысли в своей голове, выходит вас убедили, вынудили так думать. Большая часть этого мусора - по сути их, жрецов, работа. Это способ моделирования вероятностной предопределенности поведения толпы. Если вы сумеете овладеть своим сознанием, им там делать будет нечего. Думайте о том, что каждый чемпион (и по пауэрлифтингу, и по шахматам) когда-то не умел ни ходить, ни говорить.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием