Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 09.05.2013, 19:31
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
... что-то не помню, чтобы разъяснял будто бы знак
L – означал развитие непосредственно материально-физической составляющей Образа. Знак
L – значит стремление объекта к Душевному изменению, это знак обозначает стремление объекта измениться Душой, и ни о каком материально-физическом движении нет речи. Существовал знак
Ⱶ – показывающий стремление объекта измениться телом, измениться материально-физически. Об этом знаке только намеревался упомянуть.
Благодарю за ответ. Действительно, я напутал. И, почему-то мне думается, что напутал неслучайно.
Скажите, пожалуйста, а как вы определяли местоположение точек ? Возможна ли ошибка ?
Возможно и я ошибаюсь, однако считаю, что разположение точек должно соответствовать внутреннему плану тела человека.
То, что в Образах букв точка Души в верхней части - согласен с вами. Подтверждение тому: "Глаза - зеркало Души". Условно говоря, нимб - это и есть Душа.
Точка Духа, полагаю, в средней части. "Испустил дух" - другими словами перестал ДЫШать возДУХом - Дух покидает Тело. При этом Душа не спешит этого делать. При проведении реанимации на восстановление дыхательно-сердечной деятельности можно потратить 5-10 минут.
Ну и нижняя точка - половая. Собственно, поэтому думаю, что подменив понятия ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ на LIVE и LOVE, британцы низвели их осознание у англодумающих на животный уровень посредством L , то есть деградационное состояние обжорства, секса и вещизма.
Собственно, знак Духа и Веры (в моем понимании) + в христианстве зачеркнули косой линией в нижней части. Причем никто из попов не сможет объяснить, откуда взялась эта косая чёрточка и зачем.
То, что косая перечеркивающая линия фактически запрещает или отменяет действие всего символа, вы, владомиръ, уж точно писали и намекали кое на что. Ваши намеки и подтолкнули меня на собственные выводы.

На самом деле, я довольно неплохо знаком, в частности, с музыкой разных поколений и различных стран от 60-х годов до нынешних дней. Много песен на английском спето о Душе, но гораздо больше о сексе. О Духе же - единичные случаи. И неудивительно: хитроумные на Духе "поставили крест".

Очень благодарен вам за Труд. Он действительно ценен для всех нас.
И, всё же, предлагаю спокойно подумать и тщательно взвесить мои сомнения, просто попробовать переосмыслить ваши старания. Я могу ошибаться, как и любой другой. Промолчать немог, потому как хотел бы помочь всем ищущим Истину. Без спора Она почему-то никак не желает искаться.

Не ошибаются те, кто ничего не делают.
Ответить с цитированием