Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 17.08.2008, 17:55
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Ребята, поверьте мне на слово, оттуда же..Я последние месяцы кроме как к информации от КОБ не обращаюсь почти.
Просто я может ввел в заблуждение всех словами "Перестройка" и "Гласность", но просто сценарий развала абсолютно такой же, по тем же схемам.
Демократические выборы.
Вброс в народные массы большого количества "правды" о мировых правительствах группы супербогатеев, о работе ЦРУ против своего народа 11 сентября, о работе прежнего правительства, итп, Уверен еще "грязную" войну во Вьетнаме уже с другого ракурса вспомнят
Дробление населения на кучки противоборствующих сторон, согласно своим убеждениям.
Денежная реформа.
Обвал уровня жизни, на фоне которого политический бардак еще больше обострится.
Склонение правительств разных штатов к суверенитету..
Да тот же Петров о Техасе говорил, о том что там уже мнутся во всю мнения о том чтоб отделится, поскольку там нефть и нафиг ее всем бесплатно отдавать
Негров там с латиносами и индейцами как угнетенных постоянно накаляют..
Других там вообще в живые ангелы прописали, те ходят уже с чемоданами готовые в любой момент к вознесению на небеса..
Вообще если доверять товарищам основателям КОБ, то там все согласно планам ГП происходит, сейчас пока только подготовительный этап.
Сейчас еще пока их "Горбачев" к власти не пришел.Но вот придет, тогда поностальгируем
Я так понимаю для них 1984 год прошел, начинается 1985..ДО РАЗВАЛА СССР осталось 6 лет..
Ответить с цитированием