Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.03.2012, 15:05
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Организационные соображения активного гражданина России или гражданина России, которому не безразлична ее судьба. Таковых большинство.
К таковым трудно отнести олигархов, людей богатых с двойным гражданством, семьи которых обосновались жить не в России. Хотя в их руках сегодня основные рычаги власти в нашей стране.
Чем бы я хотел поделиться с гражданами России, близкими мне по обозначенным в заголовке соображениям, с близкими по духу?
Путин не худшее из зол, обрушенных на нас в 90-тых годах. Они с нами считаются, вынуждены и обязаны считаться. Благодаря какой основной силе? Организована ли она? Если не организована, то мы обречены. Обречены наши дети и внуки. Старики. Так, как они обречены сегодня. Обречены и не защищены. Власть имущие боятся этой силы. Они нас защитить не способны. Рано или поздно это осознание придет всем, в том числе и власти. Основной же организованной силой, которая нас сегодня защищает, гарант, организацией большинства является только одна сегодня организация – это КПРФ. Вот о ком мы должны искренно заботиться, дабы жила эта сила вечно и крепла день ото дня. Все остальные, всё остальное это путаница, бред и предательство. Выборы ярко это продемонстрировали. Они играют с властью в бирюльки, против народа, против большинства. Просто хотят поделить власть, чтобы власть им выделила кусок благ против большинства.
Вот на этом бы я и хотел заострить внимание.
Позиции обозначились. Это хороший итог выборов, позитивный – достижение!
Брожение по закону инерции, правда, продолжается. Куда вы пойдете, граждане единой страны? Есть только две стороны. Это просветление за долгие десятилетия тьмы и предательств.
Это касается всех партий и организаций. Это и хорошо, наконец-то людям становится понятно, кто за кого. И какой стороны держаться.
Теперь мы все на виду!
Период смуты заканчивается.
Ответить с цитированием