Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.02.2011, 11:44
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Не надо себе льстить и смотреть свысока на кого-либо.Франция-наш союзник Кто-то из наших политиков сказал:"это хорошо,что Франция вошла в нато,она будет разрушать его изнутри".
Именно где-то в это время я изменил своё отношение к Путину.Раньше меня раздражали его популисткие шаги:полёт на военном самолёте,погружение на подводной лодке,31 декабря в Чечне и т.д.Теперь я понимаю,что это была подготовка большого корабля к большому плаванию.Представляю как сложно Медведеву и Путину противодейсвовать ГП,поднмать весь мир на борьбу с ГП и следить,чтобы свои же нож в спину не воткнули. Хорошо, что не все такие чересчур умные как на этом сайте и проголосовали за него. Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу.

Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!! А союзники купленные за деньги и природные ресурсы-это как женщины лёгкого поведения, до первого угла ! Восхищаться или критиковать Путина с Медведевым или "менять о них мнение"- это просто уродливо и не по "чину".. Они выполняют свою миссию, как умеют...И судя по их плодам - довольно успешно! ( не надо "поднимать весь Мир"- он очень тяжёлый, достаточно навести элементарный порядок в соём доме!) А на счёт ножа в спину -- У каждого человека есть выбор!!! Как говорила моя БАБУШКА - "Не можешь какать, не мучий попу". И я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).

Все стоят с протянутой рукой: дадите деньги,тогда мы с вами, а нет, так мы к америкосам.А те на деньги щедрые,печатают их круглосуточно.

P.S. Обратил внимание, что многие кто называют президента пРезидентом, в 92-м году голосовали за Ельцина и потом,когда поняли ....,ну НИКАКОЙ самокритики.Это вы довели страну до нищеты.А ведь в списке был умница Тулеев.Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.
И не надо быть настолько наивными, что от нашего голосования изменятся результаты выборов! А живём Мы так, как нами управляют.. (это элементарно и подробно описано в КОБ).
И как бы хорошо Мы не работали, собирая по капейке, всё разворуют миллионами!!!
"Дайте МНЕ управлять деньгами и МНЕ нет дела до того, кто будет Президентом и какой политический строй"...
Развивайте Свой кругозор и мировозрение!!! Зрите в корень!
Ответить с цитированием