Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 28.08.2010, 17:22
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Источник - http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/
Происхождение и детские обиды привели менахема-медведева к крайней озлобленности на весь свет. Находясь среди «своих», он людей иначе как животными и скотами не называет. Впрочем, делает это в полном соответствии с хасидской традицией. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: «пусть будут таджики и негры!..».
Хех, ну и как это понимать?

Допустим, Д.А.Медведев это сказал, что дальше? Давайте разберёмся, что и как было на самом деле, от куда это известно и как попало в стопку этих "посторонних" фактов?
Как я уже говорил, в стопку настоящих фактов можно подсунуть фальсификацию, и в угаре попустительства можно поверить в любую чушь, которую манипулятор общественным мнением умело вложит в стопку "левых" фактов.
Обращаю особое внимание на то, что сначало автор публикации сказал, что "Находясь среди «своих»", то есть автор изначально получается "свой". Иначе откуда бы это ему стало известно?
Допустим он из спецслужб, хе-хе, ЦРУ тоже спецслужба, кстати эта служба служит "правоверным" Иудеям, которые "умело" правят в США.
А дальше больше, то есть вы уже видите, как разными фактами может играть какой-то там выскачка - но как этими фактами могут играть агенты ЦРУ, почему-то все сразу забывают.

Может быть я и фанатик, но пока что думаю так:
По "правоверным" Еврейским традициям, В.В.Путин 100% Еврей - мать Еврейка.
По исконным Русским традициям, В.В.Путин 100% Русский - отец Русский.

Соответственно встал вопрос - так он Русский, или все таки Еврей?
Я думаю что и Русский и Еврей одновременно - что-то вроде миссии.

У "правоверных" Евреев все Русские это - Гои, это позорное клеймо.
У исконно Русских все Евреи это - "враги", это тоже позорное клеймо.
Но ни в одной традиции не было места для Русских Евреев, собственно из-за чего, их наверно и называют Хассидами и т.д. и т.п.

Я думаю так:
Убивают Русских "правоверные" Иудеи - это же они "богоизбранные".
Ещё я подозреваю что "правоверные" Иудеи понятия не имею во что верят Хассиды.
И ещё я готов взять все свои слова назад, если вдруг окажется что я не прав.



------------------------------------
Об отношении КОБ и КПЕ к "еврейскому вопросу" см. сайт http://rus-evr.narod.ru/ и раздел нашего форума "Местечко"
Админ
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием