Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 28.08.2010, 10:12
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Если посмотреть на фотографию побольше и получше то вы увидете, что как раз Путин в шапочке, а Медведев без неё. никакой подтасовки смотреть надо лучше.
Тебе померещилось - это рука стоящего рядом старика. Кстати выражение лица у В.В.Путина при этом напряженное, вероятно его бесит эта церемония, чего он особо так и не скрывает.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Какой президент такая и церемония. Про Сталина ничего сказать не могу. Его фоток в шапочках я не видел. Но и его личность идеализировать и возносить не собираюсь. Не сотвори себе кумира.
"Не сотвори себе кумира" - это слова из "жидовской" книги, которую впарили под фантиком учения Иисуса Христа - я писал кто такой Иисус Христос в этой теме.
Президент кстати у нас, самый лучший во всём мире - он единственный не боится говорить объективную правду, даже когда кажется что она ему самому не выгодна. Он знает, что какая бы правда не была, народ все равно оценит его ЧЕСТность выше этой правды, о том как опустили нашу страну в Ельцинские времена - В.В.Путину досталась разграбленная Россия на грани распада, а он воплотил в себе народного героя за которым народ пошел вперед.
Для всех "жидов" великая ЧЕСТь, что на их "жидовской" церемонии поприсутствовал такой мудрый и ЧЕСТный человек как В.В.Путин.

И.В.Сталин грабил банки, которые кстати принадлежали "жидам" - очевидно что Грузин по прозвищу "Коба", вождь Русского народа, ни разу не был приглашен на эту "жидовскую" церемонию.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Впариваете тут только вы. Помоему про революции я своё мнение тут высказывал, если вы конечно удосужились прочитать что тут писалось. Есть другие пути. Умными себя считаете? Кто вам сказал, что вы умный? Мама ваша? За самомнением присматривайте, а то похоже до бога скоро достанете. Не смешили бы.
Я не смешу, а до бога мне не далеко.
Божественное сознание внутри меня(сказанно от имени интеллекта). В этом теле, Я часть Божественного сознания и вправе считать себя богом(сказанно от имени сознания).
Если бы вы получше разобрались в чём разница между сознанием и интеллектом, а ещё с тем как интеллект ТРАКТУЕТ волю сознания, то пришли бы к выводу, что ваша искаженная "Мера восприятия" искажает Божье слово услышанное "чувством Меры" - не иначе как ваш тип психики в настоящее время является "Демоническим".
Я(интеллект) не притендую на 100% верную ТРАКТОВКУ Божьего слова, но зато хоть знаю об этом сам, и каждый раз перепроверяю свою ТРАКТОВКУ - а вы вероятно с Богом даже не здоровоетесь, чего уж там говорить про верную ТРАКТОВКУ, 100% отсебятина...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием