Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.05.2012, 11:29
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Холестерин

Все указанные лица ( Ричард Блэкмэн, Майкл Арнстейн, Крис Калифано, Алексей Мартынов, Маркус Роткранз, Сторм Талиферо, Виктория Бутенко) заявляют о том, что они питаются растительной пищей. Поймите, они не находятся обособленно и никто не контролирует их питание, а значит нет чистоты эксперимента. Более того, большинство из них иностранцы. А помните, в советское время была модна бессолевая диета. Так вот ее пропагандисты были иностранцы, которые получили по 75 тыс. (вроде такая сумма, и это в советское время) от правительства США за дезинформацию на территории СССР (и это исторический факт – не поспоришь!).

А теперь возьмем обособленных людей – Эвенки, Чукчи нет проблем с холестерином, хотя они, практически и едят: печень тюленей, жирные сорта рыб, оленина, жир тюленей, жир оленя, в общем, только животным жиром. Про растительную пищу они вообще, практически, ничего не знают.
У них нет атеросклероза, который оф. Мед. Связывает с поеданием животного жира.
При этом оф. Мед. Не дает ответа появления склероза сосудов, почему образуются атеромы, локальные наросты, утолщения стенок артерий.

Теперь для тех, кто ярый сторонник не употребления трупов.
При длительных постах (особенно для тех, кто вообще не есть ничего из животного мира) у человека ухудшается зрение, развивается варикозное расширение вен и прочие радости от растительных жиров.
Пусть Вы сейчас «балуетесь» вегетарианством, пусть. В молодости все и вся на себе пробовали (по крышам, стройкам и чердакам лазили), но это проходит. Но когда, не дай бог, что-то и где-то даст сбой. Вы должны знать, почему, и что нужно делать. Именно для этого я пишу.

И еще, очень интересное. Славолюбов сказал, для чего нужен пост (у человека во время поста увеличивается внушаемость и подчиненность). Понятно, что церковь использует это в своих целях. Но для чего КПЕ нужна армия вегетарианцев? Мысль интересная, предлагаю каждому подумать над этим.
Прошу учесть, что я сторонник КОБ, но я не сторонник перехода на вегетарианство (да и Украина (которая сидит на наркотике – на сале), да другие народы РФ тоже не очень хотят кушать один «силос»).

Машина,
Приведите достойную аргументацию о плотном и легком холестерине (я Вам показал на примере Чукчи), а у Вас только черный шрифт на сером фоне (извините - голословно), без обид.

Просто, складывается ситуация, когда веками предки ели мясо, и были здоровы. А теперь в момент всех переводят на силос. Как бы не наломать дров.
Дело в том, что здоровье каждого, это не его здоровье, а здоровье будущих поколений. И оно (здоровье) каждого не принадлежит ему, а является гарантом жизни цивилизации в целом. Подумайте над этим, перед тем как экспериментировать с нэотеориями и веяниями в гастрономии (хорошо древние назвали – закон желудка, а не закон 12перстной кишки).

Последний раз редактировалось energy; 07.05.2012 в 11:31. Причина: добавление имен
Ответить с цитированием