Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 01.02.2008, 16:45
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Т.е. Вы рассуждаете по авторитету?
У...я смотрю Вы фрукт едкий, ну давайте потягаемся. Обещаю, больно не будет. Ну так что, звук знакомый услышали.. и повторили - АВТОРИТЕТ! А Вы почтенный знаете что такое АВТОРИТЕТ? Авторитет имеет отношение к природе стихий, а не звёздочкам на погонах, званиям и крутизне дикораций. Так что уважаемый напрягите своё вещество, или ещё чего, и попробуйте мне расскрыть СУТЬ ЯВЛЕНИЯ АВТОРИТЕТА. А вот если у Вас это не получится, то тогда Вам надо это слово заменить на "БЛА-БЛА-ТРУЛЯ-ЛЯ", потому как смысловое содержание не будет при этом утерянно. Как Вы понимаете, потерять это смысловое содержание нет возможности, если Вы им и не владели. Напрягайтесь! Так сказать отжимайтесь! Старайтесь вытащить из своих костей, и показать форумчанам ЯВЛЕНИЕ АВТОРИТЕТА. Ведь я уже писал об этом, что церковный сторож в "Урюпенске" средней полосы России может приказывать финансовым магнатам, и те, весьма послушно будут выполнять. Авторитет - это не форма и социальное положение в обществе, это сила определённой стихии. Для Вас можно подобрать другие слова, ну как для теоретика, который знает, что такое в действительности практика. Звучать это будет так: "Авторитет - это проявление воздействия определённой напряжённости гравитационного поля Земли на осознание человека". Вы как теоретик сможете показать нам происходящее действо в каждом человеке, которое называется ОСОЗНАНИЕМ! Я в этом не сомневаюсь! Но пока покажите явление в Природе, которое было названо АВТОРИТЕТОМ! Иначе я подумаю, что Ваши губы шлёпают по инерции.... как жевательный рефлекс. Ну это ведь не так! Так что жду, весь во внимании!

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Какая информация не может быть проверена?
Лично для Вас информация о представителях "закулисья" не доступна, и поэтому для Вас их не существует. Как для пуделя из соседнего подъезда не существуете Вы, как человек. Пуделю не дано вас отслеживать и изучать, поэтому он на поводке, а не вы. Но Вы ведь на поводке, и именно это и говорит о том, что Вы не можете осознавать то, что управляет этим поводком. Ваш хозяин для Вас не существует. Это всё было буквально, а не ... фигурально. По поводу практики всё не сложно. Вы когда наложите кучу, форма, цвет и запах этой кучи составляют одно целое. Так Константин Сергеевич понятнее будет, верно? И этому одному мы даём название ГАВНО. А если это ГАВНО не традиционного цвета, да и запах аппетитный, упаковка фирменная и на вкус весьма приятное - это уже объект для вашего жевательного рефлекса. Это ГАВНО вы называетет пищей. Ну так не существует в мире Сущего теории без практики, как вашего работающего сердца без давления в артериях. Триединство - модель, а их столько! Ну это кто на что учился. Плачевное состояние заключается именно в этом, что человек не осознаёт как и где его практика не принадлежит уже ему самому, он имеет контроль на умозрительными картинами и схемами, а его анус имеют практически. Чувственная сфера проявления человека (ДУША) и ментальная (ДУХ) дают нам возможность СОЗДАВАТЬ аутентичные (соответствующие вещественной сфере проявления) чувства и мысли - образы, и не аутентичные - ШАНТАЖНЫЕ! Последние не соответствуют вещественной сфере. Вот это и даёт возможность создавать технологии обработки осознания людей таким образом, чтобы в ментальной своей сфере они ДУМАЛИ МЫСЛЬ - У МЕНЯ БОЛЬНАЯ ПРОСТАТА, И МНЕ ЕЁ ЛЕЧАТ! В сфере чувств, СООТВЕТСТВЕННО! А вот в вещественной сфере возле его задницы просто уже стоит очередь! Это то, что происходит с пуделями, которые сидят на поводках. Только вещественная сфера однозначно показывает ситуацию - тебя просто имеют! Поэтому любое исследование начинается с отслеживания в вещественной сфере проявления, без каких либо идей, чувств и объяснений. Чёткое описание и всё! Константин Сергеевич, я столько на Вас времени употребил, что говорит только о моём хорошем отношении к Вам.
Ответить с цитированием