Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.03.2009, 02:50
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Жизнь и текст, вещи разные. Текст Админ, напечатал красивый, только результата нет! Я уже писал, КОБ со своим правильным текстом не имеет ни одной страны!.. ЦРУ каждый год захватывает по стране... из 50 перехватов, 30 успешных. У них есть в свободном доступе организации, ниже опять приведу список. У них есть в свободном доступе книги, инструкции, как...
Как они пускают вперёд несовершеннолетних,
как они заговаривают, знакомятся и приучают к себе местную милицию, кто будет их бить в будущем... и т.д.
Да получите Вы власть, хоть в самой малепусенькой стране... Всё ж лучше... Надо же срочно учиться у тех, кто это делает лучше КОБ, а не заниматься теорией. Когда перед вами чёткий успех противника человеческого...
И не прячьтесь за термины... захват, перехват, революция, контрреволюция... Расплывчатые понятия... Можно вообще назвать всё эволюция...

Гойденко КС, и почему не назвать, строй психики разумный, не в же ж не похож...

Конкретное школярство. Вызнать, как расписание у поезда...
Петров с единомышленниками... с 1992 года... не перехватили ни одной страны... а CIA захватило за шестьдесят лет более пятидесяти!.. Значит те умеют...
Или Вы их!.. Или Вас они...
Срочно засылайте в их конторы толковых учеников-студентов...
Ссылки на фильмы-документы... Там и адреса... Да не забывайте, что кино никогда не научится передавать жизнь правильно. Как и книги... Не будьте наивны... Жизнь гораздо, гораздо сложнее.
"Бархат революций до СНГ(Империя добра)".
http://rutube.ru/tracks/1416695.html...2720ad577bf432
"Французы о бархатных революциях".
http://rutube.ru/tracks/1403829.html...8ed2f6255b8565

Весь чел. мир видит, те, кто скрываются за буквами ЦРУ, умеют перехватывать власть в государствах именно мирным путём!.. У них есть и не секретные книги, брошюры, общественные организации... И денег там не миллионы (видно из кинофильмов, которые я уже упомянул... вот ещё и десерт "CIA against the third world"."Power of nightmares"."1998 cnn cold war series". "Secrets of the CIA" )... Много конечно там не указано!.. лорд Тимоти, к примеру, отец оранжевой революции... Учитесь у них... и срочно!.. Как Вы будете использовать их знания и наработки... это уже вопрос №2...
Иного, альтернативного пути нет...

Плутон, Дума ваша повязана (из фени)! Поможет, только поступок Мюрата из 1799... ЛилиПутин лично вычеркнул законы, вас защищающие, у меня есть кино об этом... Перегружать не хожу... Если надо, дам ссылку... Спецназовцам ГРУ и надо заняться перехватом... здоровым выносливым, трезвым... или мне доходяге с давлением...
Ответить с цитированием