Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 31.05.2011, 02:26
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Лебедев. Твоя работа основывалась на извращённом тобой методологическом фундаменте. Который ты сам логический и опроверг, самостоятельно обосновав его субъективный характер. Поэтому не надо грязи. Ты всё уже правильно сделал. И опять как жареный ужик пытаешься подсунуть своё бытлятское произведение. Я только методически правильно подвёл тебя к этому определению. Методику изучай - прохфессор!!!
Тебе же сказали - свободен - АПОЛОГЕТ ИМПЕРИАЛИЗМА. Всё уже определено, тобой лично. И всем всё понятно.
В отношении твоей бестолковой работы лучше сказать так:
Лебедев В.Н.
"О НЕКОТОРЫХ (неизвестных) Г-НУ ЛЕБЕДЕВУ В.Н. ОСНОВАХ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА"

Потому что все эти процессы, г-н Лебедев всем давно известны, кроме тебя самого. Что ты здесь и выдал на гора.
Я смотрю, ты тут пытаешься улизнуть в тину забив тобой же логически обоснованную субъективность характера твоих "объективных" противоположностей новыми бессмысленными постами . Не выйдет. Всё будет подниматься и представляться на обозрение.
Ты тут по-пыхти пока. А я пойду посплю. Завтра начну всё твоё научное логическое обоснование поднимать заново. Пока - ЦЫПЛЁНОК!!!
Ответить с цитированием