Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 31.05.2011, 01:48
В Н ЛЕБЕДЕВ В Н ЛЕБЕДЕВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 129
В Н ЛЕБЕДЕВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Ну тебе только и осталось бубнить -
1-"Противоположность - одна из сторон диалектического противоречия www. glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RPwuyoiuwl,o9"

2 противоположности есть обязательно у всего целого в мироздании , в том числе и в обществе ....
и ныне этими противоположностями в обществе как целом (процесс раздвоения единого на противоположности есть фундаментальная характеристика с у щ н о с т и развития всего в природе---это азбука диалектики )... являются собсвенники средств производстства(капитал ) и несобственники средств проихводства(труд--в качестве наемных работников)


Я этого и не отрицаю. Я тебе это ещё в первых постах писал.
Я своей цели достиг - Лебедев. Ты, загнанный мной в угол логики - логический, научно, сам доказал, субъективность своих противоположностей.
сдвиги значит у тебя в имеются:
признал что раздвоение единого на противоположности есть фундаментальная характеристика с у щ н о с т и развития всего в природе---это азбука диалектики

а ведь все это ты отрицал .... сейчас врешь что не отрицал...

таким образом тебе осталось только понять ,как минимум следующее..
---противоположности и противоречия есть неразрывны и одно не существует без другого
--нет противоположностей нет и противоречий
--нет противоречий значит нет и противоположностей

----что для следования законам природы
объективную противоположность--собственника средств производства уничтожать нельзя... а требуется оптимизация противоречий между противоположностями в обществе.... которыми являются ныне собственники средств производства и несобственники


тогда в обществе будет и справедливость и отсутствие эксплуатации и гармония в системе общество-государства

как это сделать приведено мною в моей работе

Лебедев В.Н.
О НЕКОТОРЫХ (неизвестных) ОСНОВАХ ПОЛИТЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА (междисциплинарный подход)
СПб.: Изд-во Политехнического ун-та, 2010.
ISBN 978-5-7422-2635-2
http://www.lebedev-v-n.narod.ru/pages/7/index.htm

Последний раз редактировалось Админ; 31.05.2011 в 20:10. Причина: ругань удалена
Ответить с цитированием