Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.01.2011, 17:45
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Как я понял, сыроеды страдают от завышенного чувства собственной важности (гордыня): все вокруг трупоеды со смердящим дыханием, загрязняющие природу (на прямую и косвенно), а Я весь такой - перетакой правильный! Но сыроедение - это не панацея. Для достижения хороших результатов нужен комплексный подход. Надо следить не только за своим питанием, но и физ.нагрузкой; отказаться от мягкой постели, не переутомляться (монитор-ТВ, наушники), не пользоваться моющими средствами (едкий натрий), закаливаться, ну и тому подобное чистый воздух - птички поют. Но самое главное: душевная гармония и любовь к Богу(книги Сергея Лазарева Вам в помощь). Это всё огромный труд и вечной жизни за это ни кто не обещал (кроме Владимира Шемчука).
О себе пока не буду хвастаться, тк иногда случаются срывы большие и маленькие. Наедаюсь "мёртвой" пищи - аж дышать тяжело (нервы...). Хотя скинул более 20-ти кг.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Все вы, тут, такие геройские вегетарианцы, что ГП уже в штаны наделал, а я давно по себе вижу, что сыроедение и вегетерианство убивают во мне агрессивность, делают жертвой, тогда как для решения задач стоящих перед нацией следует быть Хищником.
Подробней о ваших умозаключениях: http://www.rawlifestyle.ru/aura-pishi-i-ee-biopole/
Чтож, раз хочеш быть таким героем, то ешь мясо и борись с ГП! Флаг тебе в руки

Последний раз редактировалось Taranov; 08.01.2011 в 18:09.
Ответить с цитированием