Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.01.2010, 12:55
Меллифер Меллифер вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 51
Меллифер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы, goKTop Xayc, героином торгуете?

[quote=Русич;109682]
Цитата:
Сообщение от Меллифер Посмотреть сообщение
О моих интересах я не сказал не слова.
QUOTE]


Аватарку поменяй,а то люди не правильно поймут!
Честно говоря, не понял вашего сообщения. Наверное просто юмор? Если нет, то отвечаю.

К чему вы выдрали цитату из текста? Уж если цитировать, то чтобы смысл не терялся.
Я еще раз повторяю, для не особо понятливых. Что я хотел сказать в своем сообщении: если бы Познер (или какой то еще враг идей КОБ) пришел на форум , знающие КОБ его утверждения обоснованно раскритиковали бы, и ни каких бы вопросов не осталось. Мне интересен был бы не Познер или кто то там еще елы палы, а интересно было бы как его раскритиковали и показали что он действительно не прав.
Хватит парить мозг про культурное сотрудничество. Оно действует по отношению к тем, кто не знает что это такое. Люди, заглядывающие на этот форум прекрасно знают что это такое. Не хотите чтобы на форуме не было информационно мусора? Сделайте его "для своих". Но лучшая уборка информационного мусора - это не его удаление, а его справедливая критика.



Вообще, раньше я пропускал через фильтр всю критику КОБы на форумах. Читал только "положительное". И знаете, так хорошо жилось в мыслях, так все прекрасно было. Вот уж действительно как зомби был. Но когда я начал задумываться, начал постоянно думать над вопросами, подходить с разных сторон, углов. Не уповать на авторитеты, а думать своей головой, анализировать реальным взглядом, а не утопическим, я понял что не все так гладко в КОБ, как казалось. Хотя это несомненно лучшее что есть сейчас для общества.


К сожалению, на этом форуме собралось много люда, "умачей", которым надо чтобы они толкали умные мысли, а остальные им кивали. Им не нужны серьезные грамотные критики, такие критики как например Сильверед или тот же Др Хаус (хотя должен признать, что он лишка перебрал, превратил пребывание на форуме в хобби).
Мне так показалось, во всяком случае. Однако, этот форум мне нравится, здесь много людей которые действительно ищут истину в размышлениях и готовы признать точку зрения других, а не долбят свое, навязывая свою точку зрения.

Русич, чем тебе моя аватарка с пчелой на эхинацеи пурпурной не угодила?

P.S. набегай кто следующий
Ответить с цитированием