Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.01.2010, 02:40
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы, goKTop Xayc, героином торгуете?

Цитата:
Допустим партия КПЕ будет у власти и большинство будет строить счастливое общество. Но будет и меньшинство, с другими взглядами, понятиями. Само собой они будут производить агитацию за свои идеи среди тех, кто еще не до конца уверился КОБе. Будут критиковать власть, концепцию. То есть, будут действовать методом культурного сотрудничества. Так вот, мне интересно, как дело будет обстоять с ними? Вы их изолируете от общества (на форуме это премодерация, молча) или сразу пиф паф (на форуме это бан)?
Прошу прощения, хоть я и не администрация. но попробую ответить. Если что - меня поправить всегда успеют))

В общем виде ответ на этот вопрос звучит так - КОБа по умолчанию критерием оценки человека и общества ставит нравственность. Посему все несогласные есть идущие против нравственности. А всему БЕЗнравственному - БАН и прочее. Определяется это достаточно просто, сами знаете, если не маленький. Так что при любом повороте событий можно смело утверждать, что те, кто за правое дело - имеют право "банить" тех, кто несёт пургу "слева".
По другому это уже звучит как право свободы слова всяким меньшинствам, т.е. морально-психологическим уродцам. Зачем давать руль в руки инвалиду, заранее зная, куда он зарулит?
Цитата:
Откуда у Вас столько агрессии?
Это присуще всем защитникам "общечеловеков" ?
Ну как же, её брата по разуму затюкали, вот, сразу видно кто за кого и с чем тут сидит...
Ответить с цитированием