Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 07.02.2009, 11:55
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
«Курильщик» приходит к президенту
Предположим, что уфологии правы – инопланетяне (или гости из других срезов реальности) существуют. Предположим, что астронавт Эдгар Митчелл, говорящий о 60-ти летних контактах правительства США с инопланетянами – говорит правду. Тогда логика событий 6-го декабря 1950-го склеивается просто сама собой и всё становится на свои места.

Предположим, что узкая группа людей в США (предположительно военных) устанавливает с хозяевами НЛО контакт, точнее инопланетяне устанавливают контакт. Это происходит во времена президентства Трумэна - устроившего сложнейшую систему допусков к государственным тайнам.
А так как Митчелл не говорил того, что здесь уверждается, то получается что эта теория контакта правительства США с инопланетянами рушится в прах.

Хотя эта история с Эйзенхауэром была и до этого. А теперь просто случай попался удобный и сюда подключили слова (искаженные) Эдгара Митчелла.

Я как-то поинтересовался, откуда взялась эта история о встрече Эйзенхауэра с "серыми" инопланетянами. Оказалось что она пошла от человека, который во время когда Эйзенхауэр на время куда-то пропал с глаз прессы (известный факт), был в трансе и выходил из тела, и по его словам в этом состоянии и видел все. Не знаю как кому, но по-моему такой источник информации не внушает большого доверия.
Ну а слухи свое дело выполняют. И теперь рассказ "астролетчика" превратился почти что в факт.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием