Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 14.01.2010, 19:16
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain -



Думаю хорошего для вас мало, если вас существа забирали, если вы, конечно, уверены, что вас вообще забирали, существам доверять не стоит, скажу я вам, они могли зделать с вами всё что угодно.



Лично мне глава цивилизации киборгов помог вспомнить как он сам лично меня (мою душу) забирал из антиматериального мира, незнаю даже как выразиться, скажу проще для вселения в плоть (в тело плода в чреве матери).



Смотреть можно хоть куда, точка боя не одна, присмотритесь внимательно на звезду, от которой исходят лазерные лучи красного, белого и цвета морской волны, при этом вокруг звезды происходят маленькие резкие вспышки это взрывы кораблей наших врагов, более того сама звезда, если хорошо присмотреться на месте не стоит, как некоторые звезды, а делает небольшие маневры, колеблясь в разные стороны.



1.Всё время нахождения в их цивилизации я не помню, так как этот отрезок времени заложен у меня в подсознании и только временами всплывают отдельные фрагменты моего пребывания там. И то всплывают только те фрагменты, которые он сам решает, что мне нужно вспомнить и в какое время. Они живут в очень большой космической станции, паралилепипедной формы, которая состоит из 1400 уровней (так называемых этажей) и каждый уровень высотой составляет немногим выше диаметра нашей планеты, и соответственно каждый состоит из множества мелких уровней. Одна такая станция в силах уничтожить целую галактику с одного выстрела. И таких станций очень много так как их территория насчитывает сотни тысяч галактик и постоянно увеличивается. У них есть обустроенные планеты, используемые по назначению для отдыха курорты и т. д. но на них я не был и по этому, что - то рассказать про них не могу. На станции, живут существа всех существующих во вселенной видов (напоминает Ноев ковчег), но совместимых для жизни друг с другом. Самые примитивные начиная с первых уровней по формам проявления зла в адрес друг друга, скажу я вам, каких там только уродов нет!!! они там просто жрут друг друга, чем выше уровень, тем более цивилизованнее. На самых высоких уровнях, начиная примерно с тысячного, живут только киборги, и они могут передвигаться по всем уровням. Продукты питания там вообще бесплатно, так как понятие зарабатывать на жизнь определяется как форма проявления абсолютного зла со стороны государства, и неработающие существа чувствуют себя в материальной безопасности (материальная безопасность как термин у нас, к сожалению, не используется вообще).Те, кто выполняют хоть какую то работу, по словам главы цивилизации киборгов, вообще с жиру бесятся. Существа зарабатывают состояния, выполняя простую работу, получая возможность в дальнейшем приобретать кибернетическое тело и возможность жить вечно, но не все существа решают приобретать кибернетическое тело и жить вечно, это уже их личное решение. Кибернетическое тело состоит из железа, которое спрессовано до максимально возможной плотности и плавится только при температуре солнца, срок жизнедеятельности такого тела десять тысяч лет по нашему измерению времени. И если кибернетическое тело поставить на ядерную бомбу и произвести взрыв то кроме мелких царапин на этом теле, других повреждений не будет обнаружено. Глава цивилизации киборгов рассказывал мне о ранее существующих у них проблемах (войнах) с другими цивилизациями. Космический флот цивилизации существ численностью более пяти миллиардов единиц боевой техники из них сто тысяч крейсеров, каждый из которых размером примерно с четверть нашей планеты прилетают для уничтожения цивилизации киборгов. Глава цивилизации киборгов для боя выпускает лишь пять сотен истребителей и в конечном итоге оставшаяся половина флота цивилизации существ, в спешке покидает территорию боя. Рассказав об этом он спросил у меня: - а как вы собираетесь противостоять таким проблемам (угрозам) со своей жалкой экономической системой, даже если ваш технологический уровень возрастет во много раз, у меня, например, финансовая система вообще имеет бесконечность, цены на всё фиксированные кроме любых продуктов питания, так как они совершенно бесплатно, я могу финансировать абсолютно всё что угодно, но электронная денежная единица у нас не имеет настолько большую ценность как у вас ваши бумажки (деньги). У него на станции нет никаких налогов, услуги вроде наших вода свет и т. п. вообще копеечные, существа не работающие получают пособие только потому, что они вообще живут и появились на свет, при такой системе легче всего найти себя в жизни и заниматься любимым делом. Я сам лично видел счастливые лица существ и киборгов, там нет никаких законов как у нас, единственное там всё определяется степенью инфицированности существ, в каких формах они проявляют зло в адрес друг друга общением, физически и т. п. На станции есть специально отведённые территории для торговли, куда прилетают торговцы из очень многих цивилизаций существ. Торговля осуществляется методом обмена товаров, технологий, развлечений, оружия, ресурсов и т. п. С ресурсами у киборгов вообще нет ни каких трудностей, так как имеют технологию материи, т. е. они могут кусок метеорита материализовать в кусок железа, алюминия, алмаза и т. д. при этом ещё и увеличить его в размерах или уменьшить. Я не говорю о технологии перемещения во времени. Так же есть места для встреч глав цивилизаций существ, где разрешаются все возникаемые конфликты, войны и т.п.



2.Ответ на второй вопрос вы найдёте в моих ранее написанных комментариях. Хуже всего если наши спецслужбы предоставляют им наших учёных, по указанию властей, все учёные бегут в Штаты, где и пропадают бесследно, такой вариант развития событий я думаю, имеет место быть.



3.Не исключаю возможным, что мне может грозить опасность, только потому чтоб я ничего лишнего не сказал, что вам знать просто пока не желательно (это кое-что личное).
Ответить с цитированием