Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 06.01.2010, 20:41
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

MaDharma -


1. Души являются носителями жизненной силы, которую они накапливают в материальном мире, проживая жизни в плоти. Проблема в том, что человек не знает или не может, определиться духовно и понять чем он живёт чувством абсолютного добра или абсолютного зла. Чем вы живёте ту силу вы и накапливаете (развиваете) и после смерти ваша (вы), душа доставляет ту силу которую больше накопила к так называемому богу абсолютного добра или зла, при этом не важно к какому из них конкретно принадлежит ваша душа. Тем самым, увеличивая силу данного бога, при этом он сам увеличивается и получает возможность разделяться на ещё большее количество душ. Душа имеет так называемое зерно или маленькую частицу, принадлежащую либо абсолютному злу, либо абсолютному добру и изменить эту основу души невозможно. Если, например, взять душу основой (частица) которой является абсолютное добро, то, как бы не была замарана эта душа абсолютным злом – она может быть очищена от него. И будучи замаранной, скажем при жизни человека, то человек всё же временами будет чувствовать внутри себя истинное предназначение своей души, даже не осознавая это, тоже и с душами, основа которых абсолютное зло. И по этому дать шанс перейти тёмной душе на сторону абсолютного добра не возможно.



Промежуточное состояние души существует при жизни в нашем сером материальном мире.



Почему киборги взяли на себя роль Бога (Богов) устраивать подобные акты правосудия? Я думаю с уровнем их развития, у них просто нет другого выхода, чтоб вы имели представление, их технологический уровень очень высок и вся наша кинофантастика для них очень примитивна, не говоря уже о нашем уровне развития.



2. –



3. –



4. Экология и гармония в наших руках, мы сами себе предоставлены по этому всё так не совсем и хорошо у нас.



5. В середине 90х я задавал главе цивилизации киборгов похожий вопрос не припомню, чтоб он говорил о ресурсах для этих уродов, как я их назвал, после того как он мне их описал (совершенно верно серозеленоватая, почти серая кожа как у ящерицы ). Но он рассказал мне о том, что эти существа сами своей головой практически не думают, причину того, что у них произошло в их цивилизации и почему они перестали думать он не сказал, у них есть по его словам свои учёные, но их очень мало и дело в том, что они похищают наших ученых, для того чтобы они развивали их цивилизацию. И прилетают сюда под видом исследовательских экспедиций под разными предлогами, так как киборги не пускают всех подряд сюда и запрещают вступать в контакт с местными жителями, и всё равно проводят опыты над людми. Одно время помню, вообще ни каких новостей про появления НЛО не было. Если всё же действительно, происходит снабжение ресурсами, то я скажу что думаю на этот счёт. Глава киборгов сказал мне в то время середина 90х. что недалеко от нашей солнечной системы пролетал астероид из чистого голубого алмаза, размером с четверть луны и что он никому не нужен, так как этого добра (ресурсов) везде хватает. Возможно, происходит обескровливание нашей цивилизации от тех ресурсов, которые будут остро задействованы в защите и обороне нашей планеты в будущем. Ящерокожие решили если не могут силой уничтожить, то сделают это изнутри. Теперь вы понимаете откуда ветер дует.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ САТ; 06.01.2010 в 21:15.
Ответить с цитированием