Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.07.2016, 08:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Крах мировой финансовой системы.

http://www.kprf.org/showthread.php?p=639622#post639622
Слава интернету. Слава времени нашему. 30-40 лет назад наш мир и представить себе было трудно. Чтобы так вот разговаривали друг с другом люди?! И по всей необъятной нашей стране, да ещё и с заграницей. Это благо цивилизации. Но в голове разговор с супругой. 30-40 лет назад мы передвигались по всей необъятной нашей стране, как по своим шести соткам, легко и свободно. Отсутствовало вот это сегодняшнее наше право общаться, ровно как отсутствовала сама эта возможность физическая. Но чего стоит сегодняшняя наша возможность, если человек сегодня придавлен к земле деньгами – тоже наша реальность, нечистая, страшная, нечеловеческая, ад земной. В СССР такое и в кошмарном сне приснится не могло. Мир наизнанку. Вся нечисть вывернулась наружу
И правит этим миром….
Мы утратили культуру, она у советских людей была. Мы утратили элементарную человечность, наш эфир, СМИ забиты негативом поведения людей, за что их=нас и людьми-то назвать нельзя – нелюди.
Этого в СССР не было!
А сегодня это норма нашего бытия. Мы цивилизованно погружаемся в ад именно земной, человеческий, организованный. Оборвалась связь времён, это я слышу в высказываниях товарищей здесь по общению. Сегодня страшно жить. Это надо власти. Власть сегодняшняя наша от сатаны, госизмены, госпереворота. Миллионы наших родных, кровь, жизнь их отданы на попрание бессовестным, бандитствующим особам.
Чтобы на земле и в будущем царило откровенное зло.

Мне это так очевидно, именно это я воочию вижу, чувствую живой своей кожей, повсеместно, непрерывно, катастрофично.

Спасибо, товарищи, за внимание, за то, что предоставили мне возможность высказаться.
Доброго вам всем здоровья.
Пошли, господи, нам здоровья и сил, отчаявшимся.
Ответить с цитированием