Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.02.2009, 21:22
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

Цитата:
Экономику социализма уничтожали искусственно.
А ведь на этой тематике защитилось куча к.э.н. и д.э.н, ну обосновывали рациональность данной системы и её выгодность для народного хозяйства!!!!! Т.е. эти решения были одобрены академиками, докторами, профессорами экономических наук!!!!!
Ну и шо они насоветовали!!!!
А ведь они в своих диссертациях писали шо будет счастливое будущее и коммунизм, а ихние прогнозы несбылись. А главнейшей задачей науки является прогнозирование результатов своих действий. ну я предлагаю то-то и должно быть то-то и если это сбывается, то это наука!
Цитата:
Т.е. Горбачевское руководство СССР специально проектировали механизм разрушения.
А Вы говорите: «не наука»...
Но ониж НЕ говорили, что будут разрушать!!!! поймите вот в чём дело. Если б экономисты сказали - друзья товарищи мы будем делать то-то и это приведёт к развалу страны, поддержите нас пожалуйста!! вот - это наука, всё по-честному.
А как теперь верить к.э.н и д.э.н? Ну как? когда они обманули так всех? наука нато и наука, что она стремиться к объективности. Ну у вас получились такие-то результаты и у меня они должны получиться примерно такие же. Вы говорите что если зделать так-то получиться то-то, и если я это делаю, то у меня то-то и получается, практически один в один как у вас.
Если экономисты говорят, делая так-то вы получите то-то, а мы делая как они говорят получаем нето-то. Разве это наука? Пускай правду говорят, тогда это будет наука!
Ответить с цитированием