Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 30.01.2016, 19:21
Шляпа Шляпа вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 4
Шляпа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Я предложу к обсуждению такой вариант типов психики, как говорится если не придираться к смыслам, то зачем тогда нужна КОБ?
Предлагаю рассмотреть низшие типы:
3. Безвольный
2. Зомби
1. Биоробот
Поясню, зомби отличается от биоробота кординально, кто вкурсе бионергетики, тот поймет. Разница в том что зомби можно вылечить, его можно перезомбироват, раззомбировать, у него есть воля. Биоробот же запрограммирован и имеет конечную структуру энергетики и психики, он не способен принимать новую информацию, а поэтому напрочь лишен воли. Я сам убедился на сотнях примеров, вот я раньше был зомби, но в итоге захотел, понял, избавился/вылечился от пороков, возможно до разумного далеко, но зомбирующие программы на меня не действуют. А вот жена, теща биороботы. Они не способны что то воспринять, они просто не могут, как черепаха летать не может. Проверил, 15 лет работал над этим, изучил ДОТУ и оставил их в покое, пусть себе коптят небо, я свою энергию тратить впустую не буду.
Так же есть люди безвольные, они как бы не хотят, зачастую в душе сопротивляются, но когда в компании говорят кури, они курят про себя держат "крестики", я таких тоже встречал, когда они попадают в нормальную компанию они нормальные.
Ответить с цитированием